dru1971

Ходил к доктору. Доктор посмотрел на мой позвоночник, потыкал в него пальчиком, покачал головой и выписал мне пилюли. Пилюли я купил и активно поглощаю, но еще мне доктор сказал, что де надо бы ходить в бассейн плавать и еще делать массаж. Плавать, видно, совсем не судьба. Некогда мне. А вот с массажем может, кто пособит? Я нашел в форуме было объяву, что де - вот, делаю массаж, но там отметились все заслуженные лекари и сказали, что все слова в объяве написаны с ошибками, что не вызывает доверия. Чего делать-то? Может кто мне потерзать спину более-менее квалифицированно и во сколько это мне обойдется?

persik449

могу походить по спине

dru1971

В смысле ногами?

olga102624


мне походи

dea2901

Попробуй в 202 поликлинике - там есть платный массаж (в прошлом году был где-то 600р за сеанс еще там же работал (не знаю, работает ли до сих пор) своеобразный, но положительный специалист по мануальной терапии Добрев. Его цены я не знаю.
Насколько мне известно, массажистов достаточной квалификации в ГЗ не осталось, к сожалению.

anton33

походить по спине (только не сильно) - это очень хорошо. Мы так делаем.

stm8683424

Могу помочь, детишкам своим частенько спину вправлял. Когда за компом долго сидишь, позвоночник клинит, как правило, между лопатками. Так называемый привычный вывих.

bfmbfm

Могу посоветовать, массажиста в ГЗ. Сама к нему ходила, очень хорошо правит и массажирует спину и шею.

a100238

Нет, нет не ходите к нему. Меня врач к нему направил. А он мне даже спину не посмотрел. Помял ее зверски минут 5 и намазал разогревающей мазью. И так 10 сеансов. А толку никакого. Сказал, что для эффекта нужно еще 20, но платных. Тогда он постарается. По-моему развод. Хотя если за деньги, может он и правда старается.

stm8683424

Да. Могу только после 20-00. Кстати это не про меня умница пишет.

Chloe

А у меня дико болит поясница. Ни сидеть, ни ходить, ни, уже, лежать не могу. Это что, грыжа позвоночника? Или просто застудил? Тут с полисом проблемы-он еще только в пути, поэтому к доктору не сходить никак...

boris48

мне он тоже говорил, что нужны еще сеансы
я узнавала у тех, кто соглашался - не постарается

Jane_Chery

за деньги то же самое
Центр мануальной терапии на Юго-Западной (не близко от ГЗ, правда) - супер-врачи, реально делают для тебя всё, что можно

Chloe

мне вправлял спину. Я до него еле доковылял-так поясница болела, а обратно хоть нормальным шагом смог идти. Спасибо ему большое.

stm8683424

Будь здоров!

Baturina_11

Попробуй в 202 поликлинике - там есть платный массаж (в прошлом году был где-то 600р за сеанс еще там же работал (не знаю, работает ли до сих пор) своеобразный, но положительный специалист по мануальной терапии Добрев. Его цены я не знаю.
Насколько мне известно, массажистов достаточной квалификации в ГЗ не осталось, к сожалению.
+1 за Добрева

Jane_Chery

сколько сейчас у Добрева стоит и можно ли с ним без полиса договориться?

Baturina_11

сколько сейчас у Добрева стоит и можно ли с ним без полиса договориться
х3 сколько стоит сейчас
без полиса - можно

Baturina_11

спасибо - не думал что в массаже настолько важен разогрев мышц

stm8683424

Береги шею

irina412

Присоединюсь за Добрева.
Действительно несколько странноват, но помог здорово - хотя был у него 2 раза, этому человеку я благодарен.
Сразу сказал, что могу обойтись и без его сеансов, показал несколько упражнений для самостоятельного проведения, которые более-менее регулярно делаю, и чувствую себя отлично.
Правда в бассейн стал тоже регулярно ходить.
Было это полтора года назад, обошлось по-моему 400 рэ за сеанс, полис не нужен.

stm8683424

Вопросы в приват Также точечный массаж при простудных заболеваниях, массаж при болях в шейно-плечевой области. А то, что засыпаешь после сеанса - это здоровая реакция организма
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: