v_shapovalov

В виде насморка? Ничего же ведь вроде пока не цветет?
Или это все-таки просто такой насморк без остальных симптомов прстуды...

boris48

это здесь не цветет, а в южных регионах - уже

demowww

на шерсть

v_shapovalov

Так я-то здесь... Или что, может быть у меня здесь аллергия на то, что цветет там?
Рядом с шерстью в последнее время я не бываю.

boris48

где-то читала, что пыльца некоторых деревьев может на сотни км. разноситься

v_shapovalov

Вот это да... преодолеть такое расстояние только для того, чтобы вызвать у меня насморк?

demowww

а насморк-то какого характера?может, это и не аллергия.

v_shapovalov

Может, все может
Я вот и спрашиваю как раз к тому - есть смысл супрастин там всякий покупать, или нету
Просто какой-то этот насморк... нехарактерный, не такой, как при простуде. Из носа льется, беспрерывно чихаю, а больше никакаких признаков. Ну вот просто ощущение такое, что так должно быть при аллергии. А там фиг его знает

demowww

если льется и чихаешь, то скорее всего аллергия.соседи котов не заводили недавно?еще может быть на пух, это если ты подушку поменяла

boris48

у меня такое бывает в августе дома
сочувствую

shol46

Точно знаю, что сейчас цветет ольха - у меня на нее очень сильная аллергия. Кстати в Москве ее довольно много. В начале мая зацветет береза - тоже у многих аллергия бывает. Советую попить что-нибудь типа тефаста или зиртека. Они не вызывают сонливости и помогают примерно на сутки

v_shapovalov

Ага, спасибо, уже слышала про ольху и подозреваю, что и у меня именно на нее...Долго она еще?

FridriX

А еще это может быть аллергия на что-то прошлогоднее, что появилось из-под снега: листья там сгнившие, перезимовавшие травы и все такое. Кстати, не такое и редкое явление.

sabella9

Скорее всего так оно и есть. Когда начал снег таять, я на улицу показаться не могла: начинались слёзы ручьями и чихания
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: