pierro

Я не знаю, как это называется по-научному. Но сабж охватывает меня постоянно. Стала грубиянкой и нахалкой (прекрасно это осознаю а раньше была хорошей доброй девочкой...
Может это климакс?
Как бороться с гневом?

SerJD

и еще:

pierro

И что, как ты справился?
У меня, правда, не то. Я не кусаюсь и не краснею. Я говорю такие вещи за которые стыдно. Когда просто пытаюсь смолчать, то меня как вулкан, прорывает на кого-то другого. Я просто извергаю дурные вещи.

SerJD

тебе это уже советовали.
а не пробовала вместо того, чтобы говорить "гадости", предоставить их в письменном виде, глядишь пока будешь писать, поостынешь и подберешь более подходящие слова.

lora59

Старое народное средство - прежде чем сказать гадость досчитать до 10...

ldn1972

Мария, у тебя, наверно , давно не было секса. Подумай об этом...

SerJD

ОООУее! 5 баллов.

stm5419065

ты на посту сидела?

Малинка

Такое у меня раньше бывало тоже....но спасало всегда то что выпивала пустырник форте эвалар при таком приступе. Он очень быстро помогает, да и к тому же качество на высоте. А сейчас со временем вообще всё это сошло на нет....думаю, накопительный эффект тоже имеет место быть. Возьмите на заметку.

Соня

Когда климакс начался, у меня тоже такая проблема была....но помогла ледис формула больше чем поливитамины. Благодаря препарат негормональный и не вызывает прибавку веса, так что плюсы очевидны. В составе как раз магний и витамины группы В для этого, а чертополох и корень Ямса дикого помогают поддерживать гормональный баланс. Получается комплексное и всестороннее действие.

Анна

Спасаюсь приёма витаминов группы В. Нравятся в шипучих таблетках от эвалар. Они так же эффективны, как и инъекции. Только форма прима намного приятнее. Одна туба рассчитана на курсовой прием. Цена вполне доступная. После отмены действует накопительный эффект продолжительное время. Плюс в ставе еще витамин С в дозировке 250мг и цинк.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: