Oleg99

 Две недели назад простудила спину, сегодня дошла таки до врача, так как спина не собирается особо проходить.
Нормальный врач будет только в понедельник, а тот, у которого была я, не сказал особо, что делать.
В воскресенье техническая тренировка, лазать и висеть на веревке на Воробьевых горах в лесу.
Идтить аль нет? Аккуратненько если?

fomushkin

при чем тут остеохондроз?

qubix

нет!
вдруг чтото серьезное? лучше поберечь спину.

qwer89

Лучше не ходить
Если хочется, конечно, то можно и сходить. Но тепло одевшись, утеплив поясницу, с клюковкой, коньяком, горячим кофе в термосе и ништяками. Снарягу не брать, обвязку не одевать, в технической части тренировки не участвовать. Спаивать парней, служить музой, создавать расслабленную атмосферу, общаться.

Oleg99

при том, что я не знаю на сколько он серьезен.

yana0000000

при том, что я не знаю на сколько он серьезен.
расспроси Гузель она мож тебе расскажет

gardenn

без рентгена вообще ничего нельзя говорить про боли в спине. Мало ли там трещинка какая-нибудь (тьфутьфутьфу) или смещение. Зачем так рисковать?

Вика

В принципе никакой разницы нет, только нужно тренироваться очень аккуратно, чтобы не усугубить травму... желательно пить также хондропротекторы нового поколения, например ту же самую эваларовскую Хонду МСМ для того, чтобы снижать риск разрушения хрящевой ткани.

Малина

Я вообще считаю что тренировки в тот момент когда у вас есть какие-то проблемы с опорно-двигательным аппаратом по-любому нужно выполнять только с тренером.... А если говорить про профилактику, то конечно ЛФК помогает. Мне ещё ледис формула менопауза усиленная формула нравится. Тем более что в составе есть экстракт маитаки, который тоже помогает такому важному для костей кальцию усваиваться хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: