V_Chernov

Вобщем , хм , я являюсь большой любительницей легких седативных средств (валерьянка\пустырник\новопассит и иже с ними а также страстной поклонницей дамских алкогольных напитков типа винца и ликёра. . так вот, в данный момэнт мои нервы расшатаны, "рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна", вобщем я принимаю всякие успокоители, при чем пью как и положено, по 3 раза в день (так успокаивает, что сегодня меня 2 раза чуть машина не сбила. эт мне теперь так все пофигу ). а вот завтра придут подружки, и мы типа планируем аццки забацать ликерчики и все такое
внимание, вопрос! не помешают ли эти ликерчики моему лечению расшатаных нервов? или когда принимаешь успокоительное, лючше не пить алкоголь?
для тех, у кого возник вопрос: я этот пост писала в состоянии абсолютной трезвости !, просто настроение лирическое
а вопрос-то серьезный!

Alberd

а вообще не рекомендуется совмещать алкоголь с любыми медпрепаратами

V_Chernov

goga04187

расскажу свое дилетантское мнение - валерьянка, новопассит и другая слабая гадость с алкоголем прокатывает нормально (даже иногда лучше помогает ) - при том не только с дамскими напитками - это все имхо и проверенно только на личном опыте

V_Chernov

йо

V_Chernov

ну тут немного не о том. одно дело - выпить сурьезное лекарство после ботла водки , а другое, когда просто по чуть чуть пьешь новопассит или пустырник, и между приемами выпьешь немного вина. речи о смерти тут нет, просто было бы обидно анулировать результат действия успокоиьеля

demowww

внимание другой вопрос:не помешает ли алкоголь снотворному? мне тут многочасовой прелет предстоит, а так стала бояться летать последнее время,что думаю, что надо сначала чего-нить хряпнуть для спокойствия,а потом снотворненького для услады,а то фик уснешь в кресле. как найти баланс, шоб еще хуже не было, чем без алкоголя и снотворного?
п.с. боюсь просто адски, чуть дернет самолет,у меня холодный пот проступает и вся жинь перед глазами пролетает. до этого всю жизнь по несколько раз в год летала,а последний год боюсь и все тут!

V_Chernov

Зря боишься! я вот часто летаю (правда по 2-3 часа, не дольше перелеты и совершенно не боюсь. во-первых, если что случится (тьфу-тьфу! ты даже не поймешь этого, а во-вторых, ничего плохо никогда не случится. сознательно себя усыплять или спаивать не стоит, а вдруг что, и потребуется ясность сознания? неее, нельзя! максимум - вылерьянки, ну стаканчик вина может быть.. но не снотворное

demowww

Лалита,я тут час двадцать последний раз летала, сердце просто в пятки ушло. а тут в десят раз больше предстоит. снотворное уже куплено

V_Chernov


о, придумала! купи кипу глянцевых журналов! я обычно в них так погружаюсь, что мне все до фени становится

demowww

не поможет, проверено

Anton94

Пить вредно- это лишнее тому потверждение

V_Chernov

да я чуть-чуть совсем, и только ликерчик, и совсем чуток. ибо рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна
блин, эта цитата явно тянет на временную подпись

Anton94

да уж, ужасный ребенок

supermasha

Ничего хорошего. Недавно была крайне негативная реакция где-то на полтора часа, правда, и напитки были не дамские. А вообще, читай аннотацию того же "Новопассита", раздел "Взаимодействия с другими лекарственными средствами": "Усиливает действие алкоголя ... и тп."

тор

наркотой зарядись)))

Маргарита

Тут на выходных выпила со своим любимым алкоголь 9% и прорвало меня на разговоры. Чуть не до скандала в общем. После взяла в расстроенных чувствах бутылку шампанского. И вперед фигачить запивая оной жидкостью успокоительный. Новопассит,компливит антистресс и гомеостресс. Все на растительной основе. Таблеток 10 точно выпила. Когда же он все это увидел,психанул. Собравшись уходить. Взял новую партию таблеток и выкинул в форточку. Итог. Уснула в обнимку с его попой)) реально,даже не заметив. Сон был крепок и сладок. В общем все норм.

July

Такой вопрос: выпила где-то полтора бокальчика вина, следом, часа через полтора, чего-то начала дёргаться, всё не могла уснуть, хряпнула таблеточку успокоительного (милона 8), теперь стало ещё хуже - четвёртый час таращу глаза в потолок, сердце колотится. От такого ничего страшного случиться не может?

оля

Лично у меня ужасная реакция, 2 раза в жизни случайно пила спиртное после валерьянки и два раза была ужаснейшая интоксикация алкоголем (хотя было выпито не много(0,25 пива, а в другой раз бокал вина).

Марат

Я считаю, что это вообще несовместимые вещи....баловаться так нельзя. Алкоголь убирать из своей жизни надо...из успокоительных и натуральных антидепрессантов могу советовать эваларовский 5-htp комплекс. Хороший состав, максимальная дозировка. Нервам действительно становится полегче.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: