phildar

Второй день уже.
Вчера вечером началось.
Лечился: 1таб. мотилака, 1таб. валидола, 1таб. нитроглицерина, 25 капель валокардина, бальзам звёздочка, чёрный чай с бергамотом, аквамарис в нос и ринофлуимуцил (То ли это грыжа ПОД, то ли спазм, то ли гастрит,то ли простуда, то ли гипертенезия)
Сегодня лечился: то же самое, что вчера + 1таб. андипала + 1десертн. ложкка альмогеля нео.
Голова болит, мутит,дискомфортно.
Что это? М.б., погода?
П.С Купил приборчик ручной, для измерения давления. Померял сегодня впервые.У меня получилось 130/80. Но м.б. я ошибся? Температуры нет.

Kodinskiy

может у тебя весенняя аллергия?

phildar

На аллергию никогда не жаловался.

stm6755812

она может появица в течении жизни

serg75

ИМХО у аллергии намного слабее проявления.

igor1309

леха, ты явно переел таблеток! попробуй перестать лечиться и вероятнее всего тебе полегчает! можешь выпить что-нибудь понижающее давление, но самое страшное, если поползет вверх нижнее. верхнее может подниматься от волнения.

anikanich

можешь выпить что-нибудь понижающее давление
ничего понижающего давление пить не нужно. ведь привычное давление неизвестно, а 130/80 для многих верхняя граница нормы. пульс не учащен? опиши подробнее характер головных болей. не ломит ли в затылке, скажем?
Голова болит, мутит,дискомфортно.
это все? этого совершенно недостаточно
имеются ли хронические заболевания - вегетососудистая дистония, например, хронические заболевания ЖКТ, почек, пр?
не перенес ли недавно грипп/ОРВИ?
температура не повышена? аппетит есть? живот не беспокоит? стул в порядке? умеренное пищевое отравление исключено? явные симптомы начинающейся простуды отсутствуют?
попробуй перестать лечиться и вероятнее всего тебе полегчает
именно так. во всяком случае, можно будет отделить симптомы заболевания от артефактов

phildar

Спасибо, ребята.
Когда меня лечат, мне уже легче,-психотерапия действует.
2 Гильберт: Я сейчас немного погуляю на улице, и потом постараюсь написать анмнез и симптомы, кратко. - славный парень Алексей, он меня знает;
Ничего, кроме андипала от давления в моей аптечке нет.
Спасибо.

fomushkin

реально не ешь столько колес

vitalos

Лечился: 1таб. мотилака, 1таб. валидола, 1таб. нитроглицерина, 25 капель валокардина, бальзам звёздочка, чёрный чай с бергамотом, аквамарис в нос и ринофлуимуцил (То ли это грыжа ПОД, то ли спазм, то ли гастрит,то ли простуда, то ли гипертенезия)
Сегодня лечился: то же самое, что вчера + 1таб. андипала + 1десертн. ложкка альмогеля нео.
//
это от всех болезней сразу?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: