mark123

насчет пальца могу сказать что еще долго будет болеть
я тоже когда то отбила палец, когда волейбол играла, - он долго отходил, больше пол года, я долго ждала когда ж боль пройдет, потом не стала обращать, и так не заметила как все прошло..Но скажу, что не оч. приятные ощущения были

nastena0609

+1, долго не проходит
хотя, судя по рентгену всё норм

viktor772007

при проблемах с суставами пользуюсь "долобене" (мазь) - хорошо прогревает, и не жжет

alexmtu

Большой палец на руке это да.., постоянно травмируется на тренировках , хотя последнее время я уже привык к этому, только подвижность в суставной сумке чуть-чуть уменьшилась
А насчет ступни, у меня когда-то похожая ситуация была с кистью руки, в определенном месте при сдавливании болело, заживало медленно в течении нескольких месяцев, нащупывалась небольшая шишка, но потом все прошло
Это скорее всего небольшая трещина в кости, поэтому и заживает очень долго.

Клава

Конечно всё это очень индивидуально и зависит от ваших собственных возможностей регенерации....у меня недели две-три точно болело, а потом снимала боль и воспаление тем что принимала ревмафлекс. Он на натуральной основе, там мартиния душистая, поэтому совершенно нет никаких побочных эффектов и более выгодная цена чем у аналогов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: