iamar

Практически ни когда в жизни не болела (даже наутро после обильных возлияний а тут ваще уже целый день одолевает...
Как вы думаете это может быть от резкого увеличения умственной активности вызванного сессиией :o ?

raven33

может :) только не знаю точно, с чем это может быть связано.

vomuan

бывает ни с того ни с сего, проходит только на следующий день, после ночного сна

AnnLeo35

прими анальгин

Trishasr

Выпей сладкого чаю / заешь печеньем с шоколадом. Хуже врядли будет, а может и полегчать (взависимости от причины боли). Сужу по собственному опыту.

iamar

Выпил сладкого чаю с вареньем, прошло после ночного сна
Спасибо за советы
ЗЫ: анальгина небыло...

raven33

прими анальгин
если уж до таблеток дошло, то лучше имхо кеторол

gena

Помогает расслабиться ванна, шоколад и семечки.

dmpogodin

Именно в гз заметил, у друзей, кто живет тут, так же. Если весь день просидеть в гз, не выходя на лицу, голова начинает раскалываться. Свежий воздух за 30-40 минут все убирает. Из таблеток хорошо спазмолгон:спазмолетик+анальгетик. Я обычно выпиваю таблетку и иду дышать воздухом, всегда помогает :) Воздух без таблекти тоже помогает, но чуть дольше :)

stat2803769

Это вполне может быть от обезвоживания. Пей побольше воды/чая.

Оксана

Вообще от переутомления может болеть всё что угодно....Даже нервная система сильно страдает. Поэтому отдыхать обязательно нужно. Сейчас стресс это практически повсеместное явление...я себе помогаю ещё приёмом эваларовских витаминов группы B в шипучих таблетках. С ними гораздо проще ко всему относишься и нервная система не страдает, что самое важное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: