kkotti

к какому врачу ходят с заболевшим позвоночником?

Rusakov

смотря какое заболевание. к травматологу/хирургу/невропатологу.

kkotti

ну, откуда ж мне знать, какое там заболевание. Не к травматологу, видимо, потому что травм не было вроде... К хирургу, значит

streamer2052

скорее к невропатологу, а вообще сначала идут к терапевту. Думаю, при обычном остеохондрозе и терапевт выпишет средства

Rusakov

+1

titus08

врач посоветует бассейн, гимнастику и не больше... может массаж( что кстати невсегда безобидно)
мне пояс из собачей шерсти очень помог в свое время

polevin

Радикулит?

titus08

остеохондроз, а всем у кого спина болит один и тот же диагноз ставят.. если конечно нет чего посерьезней... там типо травмы какой-нибудь, хотя радикулит тоже распространен короч хз , но пояс из собачей шерсти вещь

walentina

спина может болеть по-разному.
от физических повреждений до почек боли будут разные. так что к терапевту надо сначала

sergei77

могу посоветовать своего друга (медицинский диплом имеется вылечит на 100%, но за деньги!

anikanich

могу посоветовать своего друга
специальность друга?
медицинский диплом имеется

стаж работы по специальности?

anikanich

чо опять стряслос? опиши подробнее, если еще не сходила

Анна

Смотря конечно какое у вас заболевание. Можно и неврологом обойтись, а иногда всё-таки ревматолог требуется. Я и к тому и к другому хожу. По совету обоих обязательно вместе с противовоспалительными препаратами принимаю эваларовскую хонду нейро для профилактики невропатии... помогает очень хорошо. Ушли покалывания, жжение, щекотание в конечностях.

Кира

К сожалению мало кто занимается профилактикой. Но на самом деле очень важно следить за этим, особенно тем женщинам у которых уже климакс. Мне врач порекомендовал принимать ледис формулу менопаузу усиленную формулу. Это профилактика остеопороза, хорошее самочувствие, потому что в составе есть дудник и маитаки....В общем комплекс мне очень нравится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: