Gunior

где поблизости ГЗ есть сабж?

demowww

баян.
1) В-18
2) фдс
3) стадион

supermasha

Сколько где стоит абонемент? На стадионе нормальный абонемент стоит, кажется, в районе ста баксов.
Для сравнения в общаге "Горняка" для студентов из МГГУ абонемент на 10 занятий стоит 550-600 (точно не помню).

Gunior

А можно подробнее о стадионе и В-18 и как там летом будет?

maxisxp79



На стадионе нормальный абонемент стоит, кажется, в районе ста баксов.
450-600 руб в зависимости от кол-ва тренировок в неделю(2 или 3)

supermasha

Ой ли? Мб, у меня устарелая информация. А в какое время тренировки и в какие дни недели за такую цену? Может, с шести до восьми утра по выходным.

demowww

думаю, это цена за 1 посещение

maxisxp79

Вт, Чт с 18-21
Сб с 16-19

supermasha

Какая? В горняке? Нет, за месяц (8 или 10 занятий). Сам офигел. Зал на первый взгляд добротный.

supermasha

Вт, Чт с 18-21
Сб с 16-19
Нормально, млин! Крепко задумался об укреплении тела...

demowww

нет, про 450-600.это месяц или занятие?

maxisxp79

В МЕСЯЦ!

demowww

крута!а на сайте написано, что 1500. а как там внутри?вентиляция нормальная или дышать вообще невозможно?и какие тренажеры есть?

streamer2052

да, расскажи про зал плиз, много ли народу, есть ли душ, сколько стоек со штангами, какие блины? Это под трибунами? Как туда пройти?

maxisxp79



много ли народу
народу прилично как правило с 18:30-20:00



есть ли душ
душ есть



сколько стоек со штангами, какие блины?
не считала, ск стоек со штангами, но достаточно; блины разные ~ 2-8 кг, по-моему



Это под трибунами? Как туда пройти?
под бейсбольным стадионом, но скоро переедут под трибуны

streamer2052

блины такие легкие7?

6666667

? это с каких пор там такие цены? я лично ходила туда как только они повесили объявление, 1500 и то для студентов МГУ и в строго оговоренное время. Ты там занимаешься или кто-то сказал? мы вообще об одном и том же говорим - я имею в виду качалку,вход в которую с обратной стороны трибун стадиона.

demowww

и я про нее же, меня эта сумма в 450-600р тоже смутила

supermasha

450? это с каких пор там такие цены? я лично ходила туда как только они повесили объявление, 1500 и то для студентов МГУ и в строго оговоренное время. Ты там занимаешься или кто-то сказал? мы вообще об одном и том же говорим - я имею в виду качалку,вход в которую с обратной стороны трибун стадиона.
+1 Я про то же.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: