hotab

Может, кто посоветует?
Интересует относительно недорогое, не "впаривательное" заведение. В идеале, недалеко от Перово.
А то нынче угораздило сверзится с вела. результат - боль в предплечье. Не то трещина, не то растяжение какое, не то еще что.
Боль не так чтобы сильная, но поспать, похоже, не выйдет.
Заведение нужно именно платное - ОМС нет и не будет. На днях должны сделать ДМС, но вероятность любит пошутить :(.
PS. Да, я знаю, что в травмапункте должны обслужить и так, но с учетом отсутствия необходимости немедленного вмешательства, доказывать, возможно, придется долго. Короче говоря, готов чуть переплатить за отсутствие мозгоебли.

zelepupa

Скорую вызывайте - они отвезут рентген сделают
(говорите , что болит очень , чтоб своим ходом не послали) - орбратно (домой) не повезут
в любом травмпункте тоже без полиса (вроде) должны принять (и без скорой)

hotab

я кагбэ писал об этом варианте.
Будет реально фигово - так и сделаю.
Но вообще, мне в детстве говорили, что врать нехорошо. А я, дурак, и поверил. :crazy:

zelepupa

где врать-то ?
во-первых : вы что сами себя уже рентгеном просветили и диагноз знаете ?
2. Циники , которые приезжают , хамьё это , всех посылают
( у меня у мамы только 3-тья скорая перелом разглядела ноги , остальные отговаривали ехать)

Если хотите эксперименты над собюой ставить = сидите ждите - только непонятно чего .
Если очень хотите денег дать , ну дайте скорой , они будут рады , а потом и в травмпункте дайте - тоже не откажутся .

hotab

ну это, конечно, очень весело вести разговоры о морали среди ночи, но требовать скорую в случае, когда она объективно не нужна (и может таки кому-то реально помирающему понадобиться) - это путь пидораса.
И вступать на этот путь без веских оснований неохота.
И таки отсюда, в немалой степени, растут все эти приезжающие циники и хамы.
Короче, это мировоззренческий вопрос.
Предлагаю принять как данность.
Спасибо за совет.

zelepupa

 похоже, вам просто не с кем поговорить
 А не на скорой без сопровождения с травмой ехать по ночному городу по кр мере глупо.
(вы не знаете что с вами - вполне можно г-н свалиться на полпути )
Если вас есть кому сопроводить и есть деньги - вызывайте такси и езжайте в ближайший травмпункт.
в чём проблема-то ?
(либо вызываете скорую и делаете рентген , либо вызываете такси и с кем-то едете туда же , всё оплачивая)

hotab

 похоже, вам просто не с кем поговорить
Мне? :)
То есть я, спорить, конечно не стану, но забавно, что это заявление тут адресовано именно мне. :)
Впрочем это таки флуд.
З.Ы. А поспать удалось, что приятно :)

GoSt

Не парься, иди в обычный травмпункт. Полиса не требуют, рентген сделают, если ничего нет посоветуют повязку и мази.

kolman177

"Полиса не требуют"
скорее так: "не имеют права требовать", но на личном опыте столкнулась с тем, что при возможном переломе пальца (внешне пипец отек, сильная боль на меня начали орать, что без полиса не примут, но потом подобрели и сказали прямым текстом принести подарок и тогда так и быть что нибудь сделают.

hotab

йа-йа.
Собственно подобной херни и хотелось избежать.
Иметь дело с хамоватыми мудозвонами вредно для нервов и кармы.
ЗЫ. По зрелому размышлению так никуда и не ходил. Судя по всему было просто растяжение. Сейчас подвижность восстановилась уже, только в некоторых положениях слегка побаливает.

lina92

Круглосуточный травмпункт есть в см-клинике, точно знаю. Падала с небольшой лестницы, повредила голеностоп, в шоке конечно была. Муж туда скорее отвез, приняли меня быстро, и, главное, внимания уделили достаточно, вот вам и платный прием. Еще бы больше места для парковки, тогда вообще было бы замечательно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: