Irinochka89

психолог в заключении написал P2. очень интересно, что это за диагноз. инет молчит.

homo

Р - психонавт психоделический (потребительгрибов, ипомеи, сальвии, марок): Р1 - иногда; Р2 - регулярно
Если серьезно, то поищи на сйте ВОЗ, там есть межународный классификатор какой-то, но там код немного другой и не факт что у нас им пользуются..

alexlitvin

я не уверен, но подозреваю, что это какая-то градация параноидального типа. Если это так, все равно не огорчайся: чай, психолог не психиатр, ничо страшного.

Irinochka89

не врятли прям пароноидального. это не может быть что то прям такое страшное, иначе бы завернули сразу. а так пропустили дальше к психиатру. но мне туда через 10 дней только. хотелось бы знать что и как, чтобы знать чего ожидать от психиатра.

Irinochka89

похоже выяснили.
Р2-это нарушение мышления :grin:

alexpolnolunie

Уточню, "мышления по форме".
Что это такое - фиг знает.

log9717

Концептуальная дезорганизация :grin:

log9717

На некоторых факультетах у личного состава поголовное P2

Irinochka89

ну вообще не про меня. я никогда ничего не теряю и не опаздываю.
что бы такое не написали, надо было отвечать на вопросы не "да", а "так точно товарищ офицер" и "есть".

ivan777

в 202 ходила?

Irinochka89

нет

log9717

И не ходи.

svchreal

если при приеме на работу, то кажись, это степень пригодности на должность, надо у кадровиков спросить.
точно не паранойя :)
и вообще не может быть медицинского диагноза у психолога

Irinochka89

ну да. на работу. :)

svchreal

в инете нашла ссылку на форум (читать ближе к концу страницы откуда следует, что Р2 при приеме на работу это очень даже хорошо =)
 web-страница

Irinochka89

ага. спасибо больше. ссылка именно МВДшная как и надо. как ты ее нашла. я все ментовские форумы облазила и даже позарегилась там.
ЗЫ я не мент, если что :grin:

анк

Объясните,пожалуйста,что же такое заключение P2 у психолога?

Евгения

Здравствуйте

Евгения

Здравствуйте, психотерапевт сегодня выставил ребёнку диагноз F 079 B, что это значит?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: