Denzil

Кожа на руках часто сдирается на тренировках, водяные мозоли и т.п.
Посоветуйте какие-нибудь мази для быстрого заживления кожи?

araik9

Биопин: в составе сосновая смосла, пчелиный воск и сало.

Denzil

вкусно наверное ) спасибо, попробую

araik9

Особенно сало.
Биопин еще бывает 5%, 10% и 20%.
Для заживления вроде 5%. Короче, инструкции почитай.

grozov68

Актовегин, вообще-то для глаз, но и травмы кожи на ура заживляет.

Krutoy

пантенол

Hedin11

солкосерил (надеюсь название не переврал)

stm2545106

Солкосерил=актовегин, вытяжка из телячьей крови. Но помогает капитально! Гораздо лучше пантенола, на мой взгляд.

Zekan

руки во время тренировок чем-нибудь защищать не пробовал?
ну.. перчатки там какие-нибудь....

Verulya

Вроде неплохо действует крем Мирра-репарируюший.

Denzil

всем спасибо ) попробую когда закончится тюбик с неким эпланом )

Helga35

Неплохая мазь, которая восстанавливает кожу, - радевит. Она к тому же увлажняет и питает кожу)) ее можно применять и для рук, и для лица.

Davlana

Пантенол покупаю. В любом гипермаркете сейчас есть. Появился еще шампунь, хорошо восстанавливает волосы, виден эффект с первого раза. Покупала тут https://www.listrojka.ru/билла/каталог-москва-c-понедельника-01-04-2019/

Роза Львовна

Стизамет очень хорошая мазь. Быстро заживляет любые мелкие повреждения. И быстро впитывается, не создавая жирной пленки на поверхности раны, как многие другие средства.

Polinka

Вот при водяных мозолях не знаю, но для регенерации кожи однозначно советую мазь Видестим. Очень быстро заживляет и восстанавливает кожный покров, еще и кожный иммунитет повышает.

Marfuha

Я мазь Радевит использую при ссадинах, царапинах и не только. Вот она очень хорошо подходит для регенерации кожи. Если интересно, здесь о ней все написано https://zen.yandex.ru/media/id/60057b797dc5fd0f6dacdc88/radevit-maz-instrukciia-po-primeneniiu-cena-6051a7d0323dc061e6e1deca

Анжелика85

Бальзам Фингерфикс быстро и эффективно стягивает ранки на руках, трещинки, мозоли. Он пленку образует, снимает зуд и жжение, если нанести пластырь, еще быстрее заживляет. Пользуюсь при трещинках и мозолях, помогает всегда безотказно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: