AND73

Видел рекламу каких-то препаратов (не разглядел, каких) с слоганом "Защитите себя и своих детей от птичьего гриппа".
Ну не козлы?

sheh

а что, вакцинации уже делают?

sergei77

Да! Во Владимире, вроде, придумали какую-то херь от H5-N1..
сейчас идет поголовная вакциинация всей домашней птицы, включая попугайчиков...
так же постоянно для пиплов реклама таблов идёт от птичьего гриппа в прогнозах погоды на НТВ!

AND73

Там таблетки!

AND73

Не прочитал твой пост когда писал предыдущий. Таблетки помогают, или лохотрон? Или их впаривают как профилактику?

sergei77

По идее должно помогать, хотя, хрен знает, я не закидывался ими, тк не болел еще испанкой! (слава яйцам!)
Ну по идее что там может быть? ослабленный вирус, на который у организма быстро выработается иммунитет..
должно помогать..
есть еще какие-то для профилактики...
то есть их уже несколько типов выпускают...
мля, лишь бы деньги с народа соскрести!

AND73

ЗЫ обещали бесплатную вакцинацию.

boris48



Ну не козлы?
они
у меня есть знакомый, который мечтает стать диктатором и расстреливать за рекламу лекарств

AND73

Не, к рекламе лекарств я нормально отношусь.
Но данный пример (ИМХО) аналогичен рекламе лекарств от радиоактивного облучения (понадобятся единицы, но найдутся лохотронщики, которые будут на%;ывать простых обывателей)

lo0ser

сейчас идет поголовная вакциинация всей домашней птицы, включая попугайчиков...
А еще можно своих курочек грохнуть, за денежку - государство оплатит. Говорят, выгодное дело.

sergei77

ничерта оно не выгодное!
народ это делает, потому что, если они откажутся за деньги убивать свою птицу, то ее будут убивать через суд и бесплатно!
а ты уж поверь, суд они выиграют!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: