Dokota74

короче, у меня 6 лет назад была некисло сломана рука: предплечье (ведь так называется то, что между кистью и локтем, да? посерединке предплечья, короче, обе кости, со смещением тоже сильным. все срослось без проблем тогда, никогда не болело. единственный недостаток, который был - так это то, что я, например, градусник сбить не могу больше, а так все зашибись - и борьбой занималась - не болело ничего, и растяжка была хорошая..
а тут вдруг начала болеть.. особенно, когда на барабанах, например, постучу немного... да и растяжка стала совсем не та...
и меня это бесит.
вопрос: почему так? как с этим бороться?

galy81

никак радикально решить нельзя. помогают физиотерапия, местные мази/гели с отвлекающим или обезболивающе-противовоспалительныим действием (НПВС).
причина (возможно) - поверхностное повреждение нерва и образование невриномы, или остеофиты около места перелома. точно пусть невролог или травматолог смотрит и говорит.

Наташа

Значит всё-таки проблемы с костями есть....могу посоветовать эваларовский активатор кальция принимать. Мне именно он помог справиться с данной ситуацией. К тому же у него в составе витамин К2 есть, а это дополнительная польза для усвоения полноценного.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: