maxisxp79

Аа! Блин!
Надавала советов всем, теперь у самой живот прихватило!

denisshvetsov

Держись!

maxisxp79

спсб!

Dimon74

В стакане воды разбавить несколько капель йода и выпить.

denisshvetsov

Йод пить в таких количествах - гробить зазря щитовидку на заре молодой девичьей жизни.

shve1

Прально! Лучше воспользоваться старым проверенным бабушкиным советом - завалиться на правый бок =)
Я так, кстати, и не понял, почему это помогает...

maxisxp79

а потому что кишки у нас так лежат в животе, чтоб покакать быстрее

Dimon74

ИМХО несколько капель ничего не сделают с молодым организмом.

shve1

Ага, они так лежат, что при повороте на правый бок все содержимое кишок как лавина несется на выход
Причем на выход с надписью "Выход" =)
А еще я слышал версию, что выход из желудка находится справа, поэтому, если так лежать, то пища быстрее пройдет

denisshvetsov

А ты с какого факультета?

maxisxp79

Слушай, а ты прям прирожденный медик!
Молодец! Правильно рассуждаешь.
Вот только на правый бок обычно ложатся, чтоб какашки быстрей продвигались к прямой кишке(не веришь, открой атлас по анатомии), желудок тут не при чем, хотя на самом деле да, выход из желудка справа.

shve1

Погоди, насколько мне известно, кишки наши очень длинные, поэтому, чтобы их уместить в человеческом теле, мать-природа перекрутила их так, что в жизни не распутаешь. Получаем, что направление движения по "каналам" далеко не всегда совпадает с направлением "на выход" =) отсюда вытекает вопрос: какая разница, на каком боку лежать?

shve1

ааа... ты про прямую кишку говоришь =) Ну тогда вполне может быть

maxisxp79

логично рассуждаешь
Из сигмовидной в прямую кишку

shve1

хех =) Ввиду формы сигмовидной кишки при повороте на правый бок какашки разгоняются, как будто с горки едут, а потом по прямой кишке как по финишной прямой =)

marikaeka

пиздец у вас тут разговорчики

dagers

А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ВСЁ ВРЕМЯ ПУКАЮ?

shve1


ну сынок.. лечись...

dagers

как смог

maxisxp79



А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ВСЁ ВРЕМЯ ПУКАЮ?

resest

пиздец

Уля

Как бы то ни было, в любом случае советую вам хелинорм пропить курсом. Потому что если это хеликобактер пилори, сможете сократить её численность. Таким образом вы избежите гастриты и язвы. Ну и в любом случае улучшить микробиом желудка сможете....там никаких побочных эффектов, так что одно пользу получите. Кстати всегда в наличии есть в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: