stm7488825

Имеются в виду препараты, продающиеся в аптеках. До этого пил алфавит, но, может, есть что получше?

fomushkin

в протеин часто добавляют все что нужно
а так - центрум, витрум

stm7488825

в них я тоже не разбираюсь (

fomushkin

рабы в магазе должны объяснять

stm7998588

рабы в магазе должны объяснять
большинству из них лишь бы впарить то что подороже....

pandav246

из недорогих "сельмивит", по-моему. А так же спирулина.

stm7488825

а из дорогих?

ulamv

Ну в "Алфавите", по крайней мере, все, что написано на упаковке - то и кладут, причем именно в заявленных количествах. Проверено ;) Зарубежные мультивитаминные добавки в этом плане похуже - недокладывают буржуи витаминчиков :mad:

IsaevT

супрадин шипучие - ftw!

sinner

Вроде как по последним данным витамины в таком виде неполезны (а может даже вредны).

IsaevT

что за бред? :confused: вроде как пофиг откуда получать витамины, из натуральных продуктов, или из таблеток. остальное - это уринотерапия и related.

stm8633362

Комплевит многие врачи рекомендуют (независимо друг от друга): там вроде все сбалансировано, а по ТВ часто Пиковит они же (врачи) советуют - проплачено :)

umaxxx


есть что получше?
получше будет съесть яблоко и киви и др. фрукты

fomushkin

и получить кучу сахара как бесплатный довесок

umaxxx

значит мои любимые фрукты это зло?

fomushkin

если ты худышка, то нормал
просто чтобы получить все нужные витамины надо много жрать, и мяса, и фруктов, и прочей ботвы

Saken

а кем проверено? лично? :o

11S09

супрадин (шипучие)

homo

нам в институте высшее начальство, которое врядли будет врать, рассказывало, что в некоторых витаминах, произведенных в основном в азиатских странах, содержатся примеси стероидов, запрещенных в ЕU. Это происходит потомучто конвеир рассыпающий витамины и стероиды для спортсменов из третьих стран один и тотже.
поэтому вот не все витамины полезны

fomushkin

круто! два в одном
а какие именно витамины? =)

IsaevT

[:]|||||[:]

IsaevT

наоборот - это сильно увеличивает их полезность! :D

homo

я тут недавно спрашивал всем известную форумскую спортсменку, отчего же она не занимается "медикаментозным" спортом, говорит что вредно...

IsaevT

за 1.5 месяца можно жим с 80кг до 140кг поднять
стероиды - это почти магия :o

homo



за 1.5 месяца можно жим с 80кг до 140кг поднять
стероиды - это почти магия
жесть, зачем все это?
для хорошей фигуры?
быть сильным и могучим рыцарем?

IsaevT

ага :ooo: джыдаем.

myspace

вроде как пофиг откуда получать витамины, из натуральных продуктов, или из таблеток.
у них карма плохая. больше всего витаминов в добытом на охоте мясе нехищных птиц, кабана, сурка, лося. у зайцев тоже плохая карма )

V_Chernov

купила супрадин шипучие - ну и гадость на вкус жду прилива сил

Saken

в печонке тогда уж

Godfather23

По мнению знакомого и очень прошаренного врача, самый сбалансированный комплекс витаминов, микроэлементов и аминокислот - Динамизан.

Binedikt

каким бы прошаренным врач не был, он все равно скорее всего рекламирует то, что раскрутили в его поликлинике или больнице торговые представители дружественных фармацевтических компаний

Godfather23

Неа, не тот случай

stm5864806

Боян, Шалер разучился пользоваться поеском ?!
было треда три подобных - общий вывод - похер какие именно витамины жрать.

stm5864806

жду прилива сил
долго ждать придёцца, если не есть ещё и белковую пищу ! :o

V_Chernov

я ем белковую пищу. только я заметила, что в такую жару сил куда больше, если совсем не есть никакую пищу кроме растительной :grin:

stm5864806

а я вот вообще жару сейчас не чувствую, раньше да было тяжкова-то в жару. ;)

begaliev2007

) из натурпродуктов- которых организм требует
2) прописанные адекватным врачом

stat2803769

из натурпродуктов
За это выражение уже пора замечания начинать ставить :)

begaliev2007

наверное, стоит завести флокаловский словарь с определениями и синонимами

maxstep29

Я ощущаю эффект только от витаминов для беременных :) Вероятно, из-за повышенной концентрации действующих веществ.
Зато результат заметен, советую попробовать :)

stm7488825

>результат заметен
То есть, я смогу получить премию US$ 1mln ?

maxstep29

А ты разве изначально витамины для этого подбирал?
Может и получишь, попробуй :)
А я иногда думаю, откуда у меня столько детей. Точно, наверное, это всё от витаминов)

Serega2809

витамин Эр

stat7396067

поливитамины (целый набор сразу всего :) "Центрум", "Супрадин", например, хорошими считаются)

Мария

Для меня, в данное время, правильные, для укрепления иммунитета. И что бы дозировки были хорошие. На фитомаркет. ру нашла шипучий комплекс: С+Д+цинк+селен эвалар. Минимальный состав. Без красителей, сахара. Каждый компонент по отдельности полезен для иммунитета, а вмести, они усиливаю действие друг друга в разы. Из одной таблетки получается вкусный витаминизированный напиток, которым приятно оздоравливаться)))

Lilia97

Не придерживаюсь мнения, слушать то, что рекомендуют для общего применения, ведь организм у всех индивидуален и прием препарата должен исходить из ваших личных показателей здоровья. Я лично принимаю Бады только по назначению нутрициолога из проекта биотропика, которая исходя из моих личных показателей составила режим према определенных препаратов, я считаю можно доверять только специалистам, а не всеобщем рекомендациям людей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: