SAP707

Чё пить?

trafika

Сообщение удалил

SAP707

Спасибо, так и сделаю.

123pasha321

да и правда, экстракт зверобоя содержится во всех новомодных таблетках от депрессии,
где-то была у меня баночка со зверобоем.........пожалуй пора воспользоваться

ogarkostyan

не пей зверобой он на потенцию отрицательно действует, серьёзно

anikanich

Диприсняк
подробнее..

anikanich

а как, по-твоему, депрессия действует на потенцию?

DIX99rus

но много уж точно не стОит
как и мяту

stm8683424

Налей че-нить приятного в стакан и скажи: Диприсняк-диприсняк, ты на долго или как?
Выпей залпом и забудь.

Tera

Налей че-нить приятного в стакан и скажи: Диприсняк-диприсняк, ты на долго или как?
Выпей залпом и забудь.
-----
Супер - молодец. 5 баллов.
Жаль оценки отменили.
Только нужно добавить, что что-нибудь приятное это не спиртное ни в коем случае.

allastaza

0) Мысленно послать нафик всех кто тебя до него довёл
0а) Принять тёплый душ, выпить отвар мяты, зверобоя или валерьяны (По поводу влияния этих трав на репродуктивные функции париться особо не стоит-подумай сколько травы и какой концентрации надо выпить чтобы почувствовать эффект!)
1) Выспаться (ночью. Депрессия может начаться от недостатка солнечного света если у тебя режим сильно сдвинут)
2) Ещё раз послать всех нафик. Повесить на стенку фотографию шефа (препода, этой стервы, этого козла, этих придурков) и обкидать гнилыми помидорами вместо зарядки
3) Устроить генеральную уборку в комнате и всё повыкидывать
4) Пойти погулять
Если депресняк не прошёл, сесть в позу лотоса и порассуждать о бренности бытия (можно под соответствуещее музыкальное оформление).

Tera

пункт два лишний

venss

лучше сексом заняться помогает полезно и для физики и для психики

alex11

негрустин.

sheh

чувак, ну у тебя и аватар
с таким аватаром депресить нельзя! тому чуваку заведомо хуже

123pasha321

мысленно, я думаю, посылать можно и не нафик, а гораааааздо дальше.............
только вот проблему, вызывающую диприсняк, это не решит

grozov68

прозак?

puzer

Это проблемы психики, надо:
Съезди как на рыбалку, туризм, поход, деревню, чтоб физически выложиться.
режим,
еда правильная
спать не менее 8 часов ночью
здоровый секс
Пока будешь это делать сам заметишь как много новых и старых волнующих тем появится а чувство любви к жизни башню сорвет
Лекарства пить не стоит, тут психика - первооснова

anikanich

прозак не показан для самостоятельного применения

grozov68

Так самолечение вообще не показано. В случае возникновения проблем с психикой, по-любому, нужно к психотеравевту или невропатологу обращаться.

anikanich

под "диприсняком" многие понимают просто снижение настроения, более продолжительное, чем обычно - это не всегда повод для обращения к психотерапевту или психиатру (хотя лучше обратиться потому я и уточнил, что автор имеет в виду

Анна

Это проблема многих. С наступлением весны особо ощутимо становится:( Нужно искать положительные моменты. Смотреть добрые фильмы. Больше бывать на свежем воздухе. Я еще "контроль стресса" эвалар принимаю. Хорошо снимает тревогу. Негатив не затягивает. Настроение на позитиве. Советую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: