dmb007

В последние несколько недель замечаю у себя сильное потоотделение во сне. Иногда намокает не только футболка, в которой сплю, но и подушка, пододеяльник. В комнате, где сплю, не жарко, одеяло тонкое, шерстяное. Днем я потею мало. В чем может быть причина?

gena

Из личного опыта - хронический воспалительный процесс.

dmb007

Так других симптомов нет.

svan1

А может тебе снится при этом активное физическое действие?Марафонские бега или секс какой-нибудь?

dmb007

Я снов не помню, но сохраняется ощущение, что они были яркими и динамичными, да :grin:

kolman177

ты беременный

Anna14

или только что родил

supermasha

У меня такое бывает при сильном переутомлении. Ну и самый первый симптом прстуды проявляется (за день-два до температуры, кашля и т.д.)

atgeir

У меня такое бывает, когда заболевает горло. типа хронический фарингит или тонзилит. При этом я чуствую себя в целом нормально, только сил меньше.

dmb007

При этом я чуствую себя в целом нормально, только сил меньше.
Но горло-то болит?

Denzil

если двери-форточки на ночь закрываешь, то вполне можно и надышать =)

natalik

а зачем спишь в футболке?
жарко же...

Naudzut37

у меня такое бывает когда я сплю в футболке.

joker17771

у меня такое бывает, когда съем перед сном много жырного

mamap

Я последние 3 ночи просыпаюсь весь мокрый, иду в ванную и вытираюсь полотенцем, меняю простыню и пододеяльник. Но у меня это из-за ангины :crazy:

dmb007

у меня такое бывает, когда съем перед сном много жырного
Я, вообще, не ужинаю.

stanton

бывает та же фигня. при этом сплю без футболки. тоже интересно, что это может быть. алсо, у меня видимо хронический фарингит - никак не долечу горло.

olgaycevik

В чем может быть причина?
в микроволновом илучениий (например от вай-фай или радиоволны) которое нагревает тело изнутри.

илья

у меня такая же беда с меня литры выходят кровать цэлый день сохнет

Эмма

У меня такого нет....но если случается, это всегда говорит о том, что температура поднимается,..значит ОРВИ какое-нибудь подхватила. К счастью такое бывает крайне редко, иммунитет всё-таки крепкий. Выручает эваларовская бузина в шипучих таблетках. Она хорошо усваивается организмом, легко растворяется в воде... в общем must-have. Даже никакие иностранные аналоги по сути не нужны. Покупаю в интернет-магазине фитомаркет всегда.

Алла

Скорее всего это с гормональным фоном что-то....попробуйте ледис формулу больше чем поливитамины. Для женщин вещь незаменимая. Там как раз биофлавоноиды для этого- корень Ямса дикого, экстракт Гинкго Билоба....на это важно обращать внимание, потому что тот же самый иммунитет у женщины очень сильно зависит от состояния гормонов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: