Goby4x4

У меня ужасная дорога на работу, одни спуски, подъёмы и ступеньки, с тех пор (мы уже два месяца как работаем в этом месте) у меня каждый день ужасно чувствуют себя ноги - как будто после пятичасовой прогулки с друзьями - болят мышцы, скрипят суставы и прочее. При этом я достаточно спортивный человек, регулярно занимаюсь спортом, могу с лёгкостью сдать хотя бы ГТО с гигантским запасом! Что это значит? Может быть, проблема не в этом? Что можно сделать?

buligin

Попробуй Троксевазин. Он снимает отеки и боли, связанные с венозной недостаточностью, чувство тяжести в ногах, отечность лодыжек. Я им пользуюсь сама. Вроде помогает.

Goby4x4

А он поможет, если болит не нижняя часть ног (она что угодно выдержит а верхняя и колени внутри? Присаживаться неприятно и тяжело и прочее...

gena

Боли в коленях - это нехоршо. Скорее всего, проблемы из-за сильной нагрузки.
Лучше не гадать и пойти к врачу.

thorn

точно.
И хорошо бы сделать УЗИ коленного сустава. Даже у спортсменов бывают проблемы с суставной жидкостью и изнашиванием хряща.

gena

И лучше обследоваться не в одном месте.
Как показывает практика, в разных местах ставят разные диагнозы и назначают разное лечение.

stm8878505

Может быть, неудобная обувь.

Yara998

как то сомнения берут, что неудобная обувь, может вызвать боли в коленном суставе..конечно если обувь это не сапожки на каблуках см 20

fomushkin

так быть не должно, иди к врачу

Zara22

а еще надо, чтобы была удобная кровать. ОБЩАЖНАЯ отпадает сразу, на ней не восстанавливаешься совершенно. и спать надо много (ну то есть столько, сколько организм требует).
а к врачу - это да.

buligin

А он поможет, если болит не нижняя часть ног (она что угодно выдержит а верхняя и колени внутри? Присаживаться неприятно и тяжело и прочее...
Тогда это не вены и связанное с ними. Поэтому лучше сходить к врачу.

Лариса

Чтобы мышечные спазмы и крепатура были менее выраженными, очень важно кальций пить. Но опять же, выбирать еужно качественный вариант, а не тот который отложится в сосудах... могу советовать эваларовский кальций хелат...ему в России аналогов нет, а иностранные сейчас и не закажите. Удобно покупать через интернет магазин фитомаркет.

Наталья

Боль различного происхождения и в мышцах и в суставах снимает гель-бальзам Релаксирующий Horse Force, наношу массирующими движения, он быстро впитывается и расслабляет, боль как рукой снимает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: