Predator_7

Утром побреешься - к вечеру уже щетина. Думаю попробовать крем-эпилятор. По этому поводу несколько вопросов:
0. кто-нибудь уже пробовал?
1. не вредно ли это мужикам?
2. рекомендуемые бренды?

Pavel84

Мой брат кремом - эпилятором Veet брился и не жаловался. Правда от него потом странно пахло.
От такого крема по нежной коже лица и шеи может пойти раздражение.

Sedov3

лучший из тех, что пробовала - крем veet, но обязательно нужно покупать крем для чувствительной кожи - от остальных действительно неприятностей не оберешься.

Wa4A

а мне больше Cliven нравится
а вообще можно сходить в салон, сделать эпиляцию (если конечно, на лицо парням делают жутко больно, зато потом недели три ничего не растет, а потом растет мягкое все

gena

Я от части растительности избавлялась вначале при помощи мусса Виит, а затем воском... Ух, ощущения непередаваемые... хотелось лезть на стенку... Зато волосков в 2 раза меньше стало
А насчет того, что от крема не так быстро волосы растут - миф.

stm2545106

А оно тебе действительно надо?
Мой мужчина к вечеру покрывается щетиной, а не мягким чёрти чем. К тому же небольшая ухоженная борода - это оч красиво.

gena

А если имеется раздражение на щетину? Кожа бывает разная.. так что...

Alberd

лазерная эпиляция тебе в помощь

cezet22

Странно, что ты заморачиваешься по этому поводу

ilanochka1983

обрасти до мягкого состояния

alexbet

Мужчина, любящий себя, бреется утром, а любящий свою женщину-вечером!

nastena0609

сделать эпиляцию,потом растет мягкое все
ты хочешь,чтобы у тебя на лице росло что-то мягкое?

gena

Боюсь, что денег не хватит

Predator_7

Неа, до мягкого не хочу хочу ходить бритый и благоухающий
Типа как по телевизору крутят иногда рекламу че-то типа "Тач ми", когда мужик намазывает одну половину лица (яйца?) кремом, а вторую просто бреет, и через две недели ходит, как идиот.
Только вот есть мнение, что цена на эту мазь беспредельно завышена, и подойдет обычный крме-эпилятор.

sheh

да возьми купи и попробуй
а потом фотки в студию, все ждут

EnotS

попробуй фотоэпиляцию....говорят после 5-8 сеансов практически волосы перестают расти...а ты сделай 1-3...правда стоит недёшево...про побочные эффекты не слышал...

Lightweaver

У фотодепиляции есть свои минусы. Прежде чем решиться на неё, сильно советую сдать кое-какие анализы на присутсвие в крови патогенов и возможных вирусов имеющих раковые свойства. Примером может быть вирус папилломы человека.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: