akozoch

как впечатления? сколько стоит? И вообще, насколько вреден загар в солярии?

max-karpov

боян

akozoch

почему, компатриот? я серьезно интересуюсь. Мне к ноябрю нужен шоколадный загар:)

persik449

руб минута, мне нравится вертикальный

akozoch

а как у них с лампами дело обстоит? Я слышала, что если лампы старые, это вредно. И сколько времени надо для достижения эффекта?

persik449

у них хороший солярий, а сколько сеансов - не знаю, всё индивидуально
по мере хождения туда определишь

demowww

про хэлс.бьюти в курсе?

akozoch

спасибо, счас посмотрю:)
ЗЫ Привет!:)

Trishasr

если лишняя тысяча-другая рублей не суть важны, то хороший солярий.

akozoch

а сколько же сеансов надо проделать, если такова цена вопроса?

max-karpov

рублей минута. средний сеанс 10 минут (вначале больше, потом меньше). всего не менее 5 сеансов ( а если загар нужен золотистый, то больше) + расходные материалы . порядка 2000 рублей и полмесяца времени

akozoch

спасибо за инфу!
Схожу сегодня поподробнее уточню. Мне совсем слегка надо подрумянить свою бледнопоганистую кожу:) Чтоб людей не пугать

Trishasr

В солярии, который напротив ФДСов, нам на двоих одного 1000рублевого абонемента хватило, чтобы подкоптиться. Задачу стать негром я себе не ставил, да как бы парню солярий не критичен, просто чтоб когда на юга приехать- загорать с первого же дня в полную силу.

max-karpov

а лампы там совецкие?

Trishasr

Нормальные лампы. Я уже не помню название производителя, правда.

Svetik2010

Если кто знает, напишите, как он работает: дни, часы.

grizzly

с 10 (или 9, точно не помню) до 22 точно без выходных

max-karpov

вчера была в солярии (zagar.ru)
мне сказали, что есть экспресс загар для тех, кто хочет быстро загареть. мне это неактульно, я не спросила сколько это по деньгам и сеансам

если не передумала загарать, попробуй узнать на эту тему

Лиля

Что бы там ни говорили, но я всё-таки считаю что солярии сильно вредят...давно не в них не хожу и стараюсь меньше на открытом солнце пребывать. Если уж и надо срочно, пользуюсь кремом лора SPF 50+. Прекрасно защищает от ультрафиолетового воздействия и не даёт появляться болезненным ожогам, которые просто меня раньше всю жизнь сопровождали летом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: