Jess

Боль в спине на уровне груди. Что это может быть? Как лечить?

Narkir

ты умрешь, ога.
По теме - вы бы писали немного подробнее чтоле
тут как бы телепатов не водится - ну за редким исключением - но их слушать не стоит
как болит? что делали? как давно появились боли? что уже делали чтобы избавиться от боли?
ну и собственно первый совет - к врачу

Jess

Что делал. Долго сидел за компом. Обычная ноющая боль в области грудного отдела позвоночника. Появилась сегодня. Ничего не делал чтобы избавиться, зарядку сделал не помогло.

Jess

Что значит ога?

Jess

и ещё кого мне слушать, я сам решу, но спасибо за совет.

Jess

К какому врачу?

Narkir

невропатолог скорее всего.
думаю, т.к. не все остро по описаню - просто мышечные боли.
у тебя есть сколиоз, лордоз там или чо нить из такого?
юзать наверное можно какие нить мази и гели типо фастум-геля
посмотри здесь
можно пить гомеопатию типа Траумеля - но как бы это не быстрое решение
еще могу посоветовать массаж - оч. помогает, да
или физиотерапию - так всякие электротоки - но тут хз, нужно с врачом консультироваться.
ну для избежания подобного - зарядка в перерывах сидения за компом - и для глаз тоже будет полезно.

Jess

Спасибо за такие подробные и основательные рекомендации. :)

Narkir

welcome =)
тока я не врач - просто сам часто с таким сталкиваюсь

volglu

что-то у меня последнее время как не зайду в этот раздел нахожу и свою проблему.
вобщем тоже уже 2 дня болит спина, будто за левой лопаткой в глубине, выпила корвалола - прошло) сейчас вроде правда снова начинается. :(

prometei

Трое в лодке, не считая собаки
 

 Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки.

Глаша

После коронавируса это распространённое явление. У меня тоже такое было, пока не начала пить эваларовскую хонду Нейро для восстановления повреждённых нервных волокон. Поэтому советую обратить на неё внимание. Тем более что очень качественный препарат и по цене в том числе приятной.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: