Megaommetr

Последние сутки моча имеет кроваво красный оттенок.
Насколько критично бежать ко врачу ? Думаю дело в небольшой травме, не болит пока ничего.

anikanich

Думаю дело в небольшой травме
беги ко врачу прямо сейчас.

AIKON

Нужно сбегать. Если почки, то очень серьезно все!

MarinaIvan

Срочно обращайся к врачу, это серьезно! Если больно ходить вызывай скорую.
Чем быстрее ты обратишься в больницу тем легче будет последующее лечение.

Kondrat

если не ошибаюсь, само по себе появление крови не является поводом для скорой медицинской помощи (то есть тебя, скорее всего, пошлют и может вызываться:
травмами почек, от ударов или камней. Но обычно в таких случаях знаешь, что было причиной. И последствия выхода камня не лечат, лечат саму мочекаменную болезнь.
не только травмами почек, но и травмами мочевого пузыря (значительно безобиднее).
ну и может быть это не кровь, а свекла (от свеклы действительно такое бывает, от других продуктов не замечал).
другие, более серьёзные причины (развитие болезни).
но знать, что происходит, конечно нужно.

leoneo71

есть учащение мочеиспускания, боль? Не болел ближайшие 3-4 недели ангиной? Надо сделать анализ мочи, возможно острый гломерулонефрит.

Disast

У моей матери так было, сходила к врачу, ей сказали застудила мочевой пузырь, прописали антибиотики и все прошло через несколько дней.

hetag

если уверен, что это кровь, а не сьеденная вчера свёкла, то к врачу чем раньше тем лучше

Яна

У меня такое было при пиелонефрите и без антибиотиков не обошлось конечно. Благо сейчас с почками всё в полном порядке п, потому что прошла правильный курс терапии и сейчас для профилактики пью чай эвалар био для почек. Хорошо себя зарекомендовал по цене и качеству, произведен в соответствии с международными стандартами gmp. Так что рекомендую. Почитайте здесь про него https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/travianye-chai-proverka-na-kachestvo-606dafcdb96ac156f6d0d089
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: