streamer2052

полтора литра сразу за вечер, или за пару суток?

Madik

полтора литра сразу за вечер
Только перед сном не пей все полтора, а то устроишь себе ранний подъем по гидробудильнику!

Denzil

не парься, бутылочную минералку можно пить литрами и ничего с тобой не будет. да и от природной, если нет противопоказаний, в худшем случае бывает легкое расстройство желудка

imran678

да и от природной, если нет противопоказаний, в худшем случае бывает легкое расстройство желудка
помнится, в прошлом году моя вполне здоровая подружка выпила литр ессентуков №4 в течение дня, в три приема
ночь она провела сидя в туалете

Denzil

как вариант - паленая (читай из-под крана) или в течение дня съела шаурму с этой минералкой

imran678

паленая минералка течет из источника?
угога

chaser_sep

кстати, замечала, что Ессентуки слабительны, а вот Боржоми был то что надо, можно было выпить сколько угодно и не расслабиться =)

imran678

настоящего боржоми не пила, не знаю
а в бутылках все какое-то разбавленное и неестественное (до поездки в Ессентуки я думала, что в бутылках то же что и в источниках, оказалось - нифига подобного )

streamer2052

выпил сразу 1,5 литра, показалось мало. Встал по электронному будильнику

Madik

Молодец! Молодой и здоровый организм! Но всё-таки перед сном не стоит нагружать организм, пусть даже это будет и простая минералка - сон организму нужен для восстановления работоспособности к следующему дню, а лишняя заморока - только минус.

Sereja

лучше з апару суток - это точно. т.к. у нее всякий лечебный эффект и много солей,может аукнутся на почках или печенке,если много сразу выпьешь. минералку (настоящую) нелязя пить много...на то она и ЛЕЧЕБНАЯ

nadraine

я пью по литру ессентуков в течение рабочего дня (вместо чая-кофе)
все нормально
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: