Criminal

Кто там лечил, качественное ли там обслуживание?

Persic020

в свое время пломбировал один зуб. Лечила Дмитриева Оксана, отчество не помню. Не знаю, работает ли сейчас. Лечил именно у нее по рекомендации. Пломба держится. Это было, по-моему, в 2004 году. Имхо уровень как в обычной государственной поликлинике.

surokk

azarik

Я ставила пломбы у Сеилова (имя/ отчество не помню, молодой мужик) года 3 назад. Пока не выпали. Сам мужик вполне адекватный. Что нельзя сказать про теток (некоторых). Меня они своим хамством чуть до слез не довели, когда я медосмотр проходила беременная. Но это по-видимому обычная ситуация для государственных поликлиник.

stm5864806

Саня Прошик рулит.

kristina555

Тоже Дмитриева поставила пломбу временную сначала (с мышьяком). Я к вечеру чуть ума не лишилась. На след день она мне пломбу поставила обычную. Ага, к вечеру опять чуть живая. Зуб был больной. Спаслась в платной стоматологии.
Вывод:
- если просто обычная пломба нужна, всё будет ок в 202й (опыт у той же Дмитриевой удачный)
- если зуб требует лечения, туда не соваться имхо, хотя бы просто потому, что им бюджет на обезболивание и прочие лечебные материалы выделяют оч скромный

kristina555

а чего минус-то
она мне нерв вытащила, теоретически всё сделала правильно, за исключением того, что часть нерва осталась в зубе и воспалилась

VEugene

Что забавно никаких особых проблем с пролечиванием зубов в частной стоматологии не возникает- вкалывают обезболивающее, высверливают, удаляют нерв, чем-то там промывают, пломбируют каналы и ставят сначала временную, а на след. день постоянную пломбу. Пару раз делали такую тему - абсолютно безболезненно во время и после процедуры. Ужасы какие-то в 202=)

bbbb

мне тоже ставили 1 раз - не понраилось, пломба не шлифованная, до сих пор могу ее нашупать языком, шероховатая...(
но держится уже 4-ый год

Komozorov

Саня Прошик рулит.
бомбила подрабатывает стоматологом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: