walentina

Постоянно хочу спать. При условии, что высыпаюсь и соблаюдаю режим: ложусь в 3-4. Встаю в 11-12.
Нормально питаюсь и веду спортивный образ жизни За исключением 8-часового рабочего дня.
Как мне перестать хотеть спать?

maxturbo

) Возможно, тебе не хватает витаминов или питательных веществ. Попробуй подправить свою диету, пропить курс витаминов.
2) Сменить режим. Возможно, выбранный тобою режим не подходит для твоего организма.

Mikil

Постоянно хочу спать. При условии, что высыпаюсь и соблаюдаю режим: ложусь в 3-4. Встаю в 11-12.
Нормально питаюсь и веду спортивный образ жизни За исключением 8-часового рабочего дня.
Блин, у меня та же фигня. Заметил, что, встав в 7-9, чувствую себя гораздо лучше. Но как это делать, когда вечером всё самое интересное происходит?

саt_cat

Walentina, это возможной пейте (вроде) таблетки с йодом вроде йодомарина?!?!?!... Вот мне 11 и я сейчас на каникулах и не высыпаюст... Если вы НЕ работаете в сб. и вс. то спите в обет.
Простите за ошибки...

Тася

Мне врач говорил, что спать можно всю ночь, при этом всё равно будет хотеться по дню заснуть....это всё связано с тем, что сам сон неглубокий, некачественный. Восстановить всё это дело можно если рассасывать перед сном под языком эваларовскую экспресс Формулу сна на основе гриффонии и пассифлоры. Как раз на это направлена... я её в интернет-магазине фитомаркет покупала. Сейчас уже нет никакой хронической усталости.

Эльвира

У Вас же нарушен режим, спать желательно ложиться до 11 часов вечера, так пользы больше ото сна. А еще скорей всего у Вас авитаминоз, я все время спать хотела при авитаминозе, после курса Космо-D3 все нормализовалось, стала энергичней, активней и иммунитет хороший

Олег

Ну это из-за нехватки отдыха конечно. У меня такое тоже было... сейчас стараюсь ложиться вовремя и обязательно курсами принимаю мэнс формулу больше чем поливитамины. Она поддерживает организм здоровым и в принципе придаёт больше сил, энергии и бодрости. Так что вещь незаменимая. Содержит 18 витаминов, 11 минералов и биофлавоноиды.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: