Addy1976

Правда ли что электрические зубные щетки настолько хорошо чистят зубы, что при их регулярном использовании нет необходимости в отбеливании зубов?

demowww

не правда

Addy1976

И что без отбеливани никак зубы белыми не сделать?

demowww

а они у тебя от чего не белые?если это налет от крфе/чая/сигарет - это одно, тут могут помочь всяик air-flow и профилактические отбеливающие пасты (лакалут, президент, еще чего-то).но ведь эмаль и от природы не кипельно делая может быть. вообще, отбеливание зубов - баян. воспользуйся поиском, много раз обсуждали и много чего полезного/интересного писали

alex-mur

натирай активированным углем и будет тебе счастье

Dokota74

от крфе/чая/сигарет
поподробнее пожалуйста!
зы. с поиском не дружу. даже скорее враждую

anikanich

cчастья не будет, эмаль постепенно будет стираться - уголь не только адсорбент, но и абразив

goga04187

реклама обычно процентов на 99.999999999 - вранье
а отбеливание только в зубноклинике лучше делать...

Dokota74

>сходи в частную стоматологию там тебе отчистят налёт за порядка 300-500 руб
это правда? посоветуйте куда идти?

demowww

это какого года информация? разве что с 1го зуба сейчас за такие деньги снимают

Addy1976

Сегодня с одни америкосом общался, его предки из Гондураса. Так почему то у него были офигительно белые зубы. Я теперь вот и думаю как таких же добиться

demowww

а кожа у него какого цвета? может, просто контрасно было?
цвет эмали зависит не только от того, какие они у твоих предков/родителей были, но и от того, чем они тебя кормили в детстве. сделай хим.отбеливание.просто снятие налета не сделает твои зубы гораздо белее

lo0ser

>сходи в частную стоматологию там тебе отчистят налёт за порядка 300-500 руб
это правда? посоветуйте куда идти?

за 500 не знаю, но за ~1000 точно делают.

Марина

Чистят хорошо, но мне пришлось отказаться. Видимо выбрала не правильную. И чувствительность зубов повысилась. Пришлось восстанавливать прием кальция. Принимала комбинированные таблетки Горный кальций эвалар. Состав усилен витаминами Д-3 и К2. Витамины вроде проводников для кальция, что бы он усваивался там, где нужен. Мне так в аптеке объяснили.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: