van261262

пнятно что без соотв анализов это не консультация, а вот какие анализы в самом необходимом количестве для получения макимального соотношения (полезная инфа)/цена надо сделать? часто простудой болею, и даже отключение гор. воды не помогает
хочется проити обследование, получить рекомендации иммунолога и получить макс эффект, может привинтивный, и не переплатить за не нужные вещи.
конслутация иммунолога ~800р
кто-нибудь заморачивался, отпишитесь плиз, посоветуйте врачей.

gena

Могу ответить по части анализов: необходимы общий анализ мочи и крови.

van261262

не - это уж савсем банально, я ж про иммун. анализы: LgA, LgE и тп.
есть профили: первый уровень определения иммуностатуса, второй третий - каждый включает в себя комплекс анализов на разные вещества/компоненты/параметры
иммунограмма и тд
нужно определиться с медучреждением (скорее всего какой-нибудь институт иммунологии) и конкретным врачом, который назначить только необходимые анализы, сможет их прочитать, четко определить что с организмом и дать действенные рекомендации

gena

Ах, ну если настолько глубокое обследование, то прежде спросите у знакомых, чтобы те посоветовали врачей.
ИМХО, на этом форуме вряд ли кто поможет.

galy81

любое обследование начинается с "банальных" анализов. в данном случае общий анализ крови вполне уместен.
LgA, LgE
вероятно, все же имеются в виду IgA и IgE, потому что это иммуноглобулины. :стыдно за МГУ:
http://www.iaci.ru/immunology/index.php

van261262

ok, общие анализы у меня есть на руках, и биохимия, насчет Lg - да попутал, спасибо за замечание
думаю попасть на прием в институт иммунологии
на каширке

Лиза

Вообще грамотный врач никогда не назначает анализы перед своим приёмом, потому что это может и не понадобиться. А деньги зря потратите. Лучше сходить сначала на консультацию, в случае надобности что-то сдавать. А вообще можно и без этого обходиться, если у вас просто проблема- слабый иммунитет. Мне помог хорошо эваларовский витамин C + D + цинк + Селен в шипучих таблетках. Лучший вариант в профилактике орз.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: