stm8631253

не можете посоветовать чего из лекарств современных или испытанных народных средств?

stm6755812

полоскать раствором воды и настойки календулы, или растворённым порошком стрептоцида

grozov68

грамицидин-с под язык, мирамистин 0,01% р-р полоскать горло. И к врачу.

kkotti

или содой
и влепить горчичник!

stat7219471

мне помогло от сильной красноты и боли в горле полоскание настойкой прополиса
и смазывание горла старинным средством люголем (очень неприятная штука,
но помогает)

kashpash

Забрус!

stm8631253

Кстати, в ГЗ-то можно врача вызывать? Или на второй-третий день гриппа уже не стоит, когда температура сбита и лихорадка прошла?

Bardin

попробуй время от времени покрутить во рту языком
помогает реально

alexbet

меня на селе вылечили за одну ночь три дня назад, заставив пожевав перед сном жевачку с прополисом раскрошенным-на утро как огурчик

max-karpov

можно просто перед сно любую таблетку от горла положить а щеку. за ночь она будет медленно растворятся и губить бактерии, кот содятся на горло
минус, от некоторых таблеток потом слизестая немного обожжена
супер средство сода+соль+йод и полоскать

stm8631253

один разок этой штукой полоскала но эффекта никакого не заметила. Часто надо?

dea2901

Часто надо, до 5 раз в день.

BeeR79

sredstvo "propasol" nazyvaetsya-sostav spirtovoy rastvor propolisa, bryzgaesh raza tri-chetyre v den', hotya sredstvo jutko protivnoe, no deystvennoe

stm8631253

Попробовала_пропасол_эта_штука_чуть_меня_не_убила
но_работает_мощно

BeeR79

govorila, chto popec prosto, no rabotaet, ya v pervy raz rydala prosto, ne ojidal takogo effekta.
nadeyus' teper' ty na popravku?

Kodinskiy

фурациллином полощи реальное средство

Оля

Фарингосепт при боли в горле.

Ева

Я обычные беру, на основе Алтея лекарственного. Как правило хорошо помогает и отхаркивающим действием обладает. Обязательно пью также эваларовский витамин C 900 мг аскорбат кальция.... он в порошке выпускается, что удобно, и мощно повышает защитные силы организма.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: