tanyacher

Продукция компании Agel
Что представляют собой технологии изготовления гелей в виде суспензии? Говоря простым языком – это питательные вещества находящиеся в желе во взвешенном состоянии, и компания Agel находится на передовом рубеже этого революционного достижения в сфере пищевых добавок. Это первая компания, которая выпустила на рынок данный революционный продукт. Он быстро становится повальным увлечением, завоевывающим непрерывно растущий рынок, потребителями которого являются семьи, стремящиеся к здоровому образу жизни.
Для того, чтобы оценить гениальность идеи, лежащей в основе технологии изготовлений гелей в виде суспензий, необходимо знать какие три основные фактора влияют на эффективность пищевых добавок:
- Время приема
- Количество каждого питательного компонента
- Биологическая усваиваемость
Продукция компании Agel включает все три.
Мы смогли добиться этого с помощью созданной нами технологии, которая называется передовая технология изготовления геля в виде суспензии. В ходе данного процесса, питательные вещества извлекаются из ягод, фруктовых пюре, целых фруктов и трав, и смешиваются, в результате чего получается вкусное желе, которое легко усваивается и удобно в использовании.
Название компании Agel созвучно другому английскому слову, означающему живость ума, бодрость тела и духа.
Эти стабильные инновационные натуральные продукты, полученные с помощью технологии изготовления геля в виде суспензии, настолько удобны, что их можно носить в кармане и получать в нужное время заряд энергии или ежедневную необходимую дозу витаминов и минералов.
Наш продукт легко усваивается. Для того, чтобы усвоить вещества, содержащиеся в таблетках в спрессованном виде, организму необходимо их сначала раздробить, а желе в виде суспензии обеспечивает их быстрое усвоение. Как только вы приняли желе, ваш организм начинает усваивать питательные вещества.
Питательная ценность продуктов компании Agel уже доказана, а теперь они просто находятся в желе в виде взвеси. Это именно то, чего мы все ждали.
FIT™, EXO™, MIN™ и OHM™ сертифицированы Минздравом как еда, а не как пищевая добавка, а это говорит о том, что их можно кушать всем и без ограничений.
Новаторский рынок Gelceutical представляет область, связанную со здоровым образом жизни.
Agel UMI™ - Новый продукт компании Agel дает возможность использовать богатства океана в легко усваиваемой форме желе.
Наиболее ценным ресурсом, извлекаемым из недр океана, является бурая водоросль, более известная как морская капуста. Известно, что морская вода содержит 77 минералов, микроэлементов и других веществ. Эти же компоненты были обнаружены в морской капусте. Кроме того, из трех видов морских водорослей, зеленых, красных и бурых - бурая считается наиболее пригодной для человеческого питания
Активной составляющей Agel UMI™ является Фукоидан. Так как Фукоидан является антиоксидантом и одним из великих богатств
океана, он всегда привлекал внимание многих ученых и исследователей. Входя в состав бурой водоросли, Фукоидан считается одним из важнейших составляющих здорового питания. До недавнего времени этот антиоксидант был большой редкостью и использовался на некоторых оостровах Японии. Исследования показали, что Фукоидан содержит 77 минералов имикроэлементов, необходимых человеку. Хотя всегда считалось, что бурая вводоросль обладает большой питательной ценностью, только недавно смогли иизвлечь и изучить один из важнейших её компонентов Фукоидан.
м Состав: Фукоидан (из Бурой Ламинарии натуральный Яблочный уксус, ВВода, Инулин, Яблочная Кислота, Лимонная Кислота, Ксентан (из сладкой пшеницы Смола Ггуарового дерева, Естественная Приправа, Бензоат Натрия.
Agel MIN™ - идеальный препарат, содержащий точную ежедневную норму необходимых вам витаминов и минералов. Желе MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы необходимых витаминов и 50% рекомендуемой дневной нормы необходимых минералов.
Витамины и минералы действуют как коэнзимы и коферменты, которые принимают участие почти во всех биохимических процессах, ежедневно протекающих в вашем организме. В целом, витамины и минералы жизненно необходимы для здорового образа жизни. Благодаря технологии изготовления геля в виде суспензии компании Agel, эти витамины и минеральные вещества могут лучше усваиваться и перевариваться. Ваш организм получает весь объем питательных веществ, указанный на упаковке. Наконец, ваш организм полностью использует то, что вы принимаете.
Состав: яблочный уксус, магнезия, инозитол (вещество, необходимое в процессе метаболизма; оно содержится в растениях и тканях животных; медицине используется для лечения заболеваний печениАскорбиновая кислота, биотин (из группы витаминов В витамин Е, ниацинамид (никотиновая кислота пантотенат кальция, цинк, витамин А, медь, витамин D, селен, хром, витамин В6, витамин В2, витамин В1, молибден, фолиевая кислота (необходима для роста и воспроизведения клеток, содержится в свежих фруктах, зеленых растениях, печенке и дрожжах ванадий и йодистый калий.
Agel FIT™ - Это новое "вкусное" оружие в борьбе с лишним весом. Продукт FIT, не имеющий отрицательного эффекта, присущего стимуляторам, содержит натуральный, активный ингредиент под названием Super CitriMax (вид гидроксилимонной кислоты который получается из экстрактов плодов и кожуры камбоджийской гарцинии.
Основная функция Super CitriMax – препятствовать накоплению неиспользованных углеводов в нашем организме. Когда мы ежедневно съедаем больше калорий, чем сжигаем, эти лишние углеводы начинают накапливаться в виде жира. Super CitriMax препятствует накоплению данных неиспользованных углеводов. Кроме того, Super CitriMax значительно улучшает способность организма "сжигать" уже накопленные вещества. Еще одним полезным действием Super CitriMax является подавление аппетита. Все три перечисленные выше фактора значительно повышают ваши шансы на успех в стремлении "сжигать" больше, чем вы потребляете. Именно в этом и заключается процесс похудения. Выпейте один пакетик FIT со вкусом лимонного безе один, два раза в день, по мере необходимости. Выпейте его за 30-60 минут до еды, и вы сможете полностью использовать преимущества данного продукта, прошедшего клинические испытания.
Состав: Гарциния, яблочный уксус, клетчатка.
Agel EXO™ - этот продукт компании Agel представляет собой смесь из 14 экзотических фруктов. ягод и экстрактов растений. Данная смесь выпущена в виде пюре и содержит все необходимые антиоксиданты и питательные вещества. Антиоксиданты - это вещества, предотвращающие разрушение на клеточном уровне путем нейтрализации свободных радикалов. Данные вещества просто необходимы для сохранения здоровья и борьбы с постоянными стрессами. Они содержатся в свежих фруктах, ягодах и овощах - важнейшей части здоровой диеты. К сожалению, чаще всего мы употребляем в пищу "пустые" фрукты и овощи. Еще никогда так остро не стояла проблема обогащения нашего питания антиоксидантами. Может ли отдельно взятый фрукт содержать все необходимые нашему организму питательные вещества? Никогда! Поэтому данный продукт является прекрасным решением назревшей проблемы. Так как он содержит 14 фруктов, богатых антиоксидантами, что усиливает эффективность каждого компонента.
Состав: черника, голубика, темный виноград, клюква, гранат, Алоэ Вера, нони, каму-каму, гуйява, Ацерола, брусника, Ашваганда, Кешью, Тропическая вишня, Красный чай (Руйбус)
Agel OHM™ -этот продукт компании Agel представляет собой сбалансированную формулу витаминов, минералов и трав, обеспечивающих Ваш организм дополнительной энергией. В состав входят коферменты мгновенно перерабатывающие углеводы в энергию. Шизандра, родиола розе, корейский женьшень снимают стресс, улучшают концентрацию мышления, уменьшают время необходимое на восстановление жизненных сил организма, улучшают самочувствие. Agel OHM™ имеет вкус смеси яблока с манго.
Состав: таурин (вещество, содержащееся в соках поджелудочной железы рибоза-D, плоды Шизандры, яблочный уксус, женьшень, родиола, тиамин, рибофлавин, ниацинамид, пантотенат кальция, витамин В6, хром, ванадий, инозитол.

alex-mur

это очень неэффективная реклама, когда сначала идёт много раз название компании, и только потом хз где собственно предложение

tanyacher

про продукцию саму поподробнее тоже есть статейка, но слишком большая, чтобы сюда ее постить. интересно, вообще это реально, чтобы какие-то гели содержали реально полезные вещества? и реально ли с помощью них следить за своим здоровьем? или это типа чаев и таблеток для похудения?

tanyacher

ну например
Механизм
Широкий спектр антиоксидантов в Agel EXO замедляет процессы старения организма. Регулярное употребление EXO пропускает через Вашу кровь мощный поток антиоксидантов. Антиоксиданты EXO работают в двух направлениях для замедления процессов старения - через технологию BioShield™ (биологическая защита) и эксклюзивную технологию Recharging™ (преобразование). Технология BioShield™ противостоит ущербу, который наносят свободные радикалы водорастворимым и жирорастворимым молекулам. Технология антиоксидантов BioShield™ очень надежно защищает организм благодаря множеству натуральных компонентов, находящихся в EXO: полифенолы, каротины, феноловые кислоты, провитамины, витамины и микроэлементы. Технология BioShield™ ослабляет активность свободных радикалов и исправляет ущерб, который они наносят молекулам ДНК, жирам, белкам и ферментам. Технология BioShield™ также переводит иммунную систему организма в “режим боеготовности” благодаря активным полисахаридам, противостоящим вредным воздействиям.
Технология Recharging™ (преобразование) – это уникальная формула, которая регулирует биологическую активность антиоксидантов. Например, витамин E становится неактивным в процессе исправления ущерба, наносимого организму свободными радикалами. Эксклюзивная технология Recharging™ преобразует неактивный витамин E в витамин C. В результате полученный водорастворимый неактивный витамин C легко выводится из организма. Agel EXO проводит много видов согласованных преобразований антиоксидантов. Уникальные технологии BioShield™ и Recharging™ помогают Вам обрести надежную круглосуточную защиту от процессов старения.
Компоненты
В Agel EXO собраны наиболее богатые антиоксидантами фрукты и ягоды со всего мира. Сочная голубика с Северо-запада США, темный виноград из Европы и Северной Америки, клюква с Северо-восточной части США, черника с плодоносящих земель Северной Европы, арония из лесов Центральной Европы, гранат из Персии и Средиземноморья, сок алоэ-веры из сухих равнин Мексики, нони с богатых минералами берегов Полинезии, гуава из Северной Америки, ацерола из Бразилии, дереза из Китая и Юго-восточной Азии, асаи из джунглей Амазонки, ашваганда из глубин Индии, экстракт красного чая руйбус из Африки. Эти отборные компоненты обладают наибольшей биологической активностью и способностью обезвреживать негативное воздействие свободных радикалов.

Denzil

для меня слова "пищевая добавка" или смежные утрированно означают "очень дорогая аскорбинка"
а если попроще - буду лучше есть фрукты, в принципе разнообразить питание, кушать обычные витамины и заниматься спортом.

dobraja88

> реально, чтобы какие-то гели содержали реально полезные вещества?
конечно, реально. Что туда засунешь - то и будут содержать. Что туда засунула компания Ажель - понятия не имею.
> и реально ли с помощью них следить за своим здоровьем?
реально ли с помощью витаминок и минеральных комплексов следить за своим здоровьем? В какой-то степени реально.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: