zongang

Посоветуйте как...

stm6008779

Лечебное голодание часто рекомендуют. :D

gena

Если имеются в виду шлаки, то данный термин придуман маркетологами.
Наладить перестатику поможет нормальное питание, употребление в рацион каш, изюма, куроги, чернослива, свежих фруктов и овощей.

gena

Человеку становится нечем (простите за выражение) какать.
2. После такого голодание хочется жрать. :)

stm6008779

2. После такого голодание хочется жрать.
Тогда следует его сочетать с внутривенным питанием. ;)

stm5864806

а зачем ? :confused:
ну клизму сделай, если так нетерпиться.
а вообще, лучше микрофлору нормализуй, она сама тебе будет очищать.

alexpolnolunie

Покакать не судьба?
Ну тогда один выход - вантузом. :)
Это всё я к тому, что если хочешь услышать грамотный ответ, то стоит грамотно задавать вопрос.

maiko

препарат Фортранс. 4 пакетика разводится на 4 литра воды, выпивается в течение нескольких часов, содержит необходимые электролиты и полиэтиленгликоль, судя по всему препятствующий впитыванию воды в кишечнике, в результате чего все 4 литра воды выходят вместе со всем содержимым кишечника, в том числе и шлаками =) так кишечник перед операциями очищают, ничего надежнее нет! :)

qwer89

судя по всему препятствующий впитыванию воды в кишечнике
И к операции получаем весьса обезвоженного и ослабленного пациента?
ЗЫ. Килограммы присохшего к кишкам говна, в простонародье именуемые шлаками, есть огромная фикция. Частые клизмы могут устроить холокост микрофлоре, что тоже не есть гуд.

maiko

И к операции получаем весьса обезвоженного и ослабленного пациента?
с какого х? там все нужные соли есть. я на себе пробовал =)

gena

Фортранс (...) перед операциями
Перед операциями в тебя заливают литров 5 воды или ставят микроклизму. Причем, микроклизмы считаются более современным методом. ;)
Цитирую побочные эффекты Фортранса:
"в начале применения отмечаются тошнота и рвота, проходящие при дальнейшем лечении; иногда наблюдается метеоризм. Редко отмечаются аллергические кожные реакции: сыпь, крапивница, отеки."
П/с если кто-то не знает, то метеоризм - это банальные газики. Мало того, что вы накачаете себя небезопасной химией, так начнет пучить, тошнить и рвать, после чего по телу пойдут пятна. :)

stm5864806

Мало того, что вы накачаете себя небезопасной химией, так начнет пучить, тошнить и рвать, после чего по телу пойдут пятна.
лол, интерпретация от блондинки :grin:

inbox777

лол, интерпретация от блондинки :grin:
У тебя эти симптомы перманентные, тебе не страшно.

stm5864806

ти не в теме :p

Tatarinovs

иногда наблюдается метеоризм
ты возьми описание практически любого тривиального лекарства. там с выражения "иногда наблюдаются" предложений 5 будет или гораздо более со всеми возможными последствиями.
просто фармацевты так страхуются, переписывая все вещи ,которые хоть раз случались при применении данного препарата (возможно, кстати, обусловленные другими причинами).

gena

Я не понимаю нафига себя пихать всякой химией вместо того, чтобы начать нормально питаться?

IsaevT

а где нет "химии"? быть может ты думаешь, что фрукты, которые ты ешь, выросли без удобрений? или курицу, которую ты жаришь, не пичкали стероидами? или ты живешь на ферме и выращиваешь все сама?

stm5864806

я уже говорил тебе, но повторюсь:
ты сама химия.

stm6008779

А гены есть насколько вредно?

gena

Э, ну я еще помню, как выглядит настоящая курица и свежее мясо, а также покупаю сезонные фрукты и овощи и предварительно читаю состов макарон/хлопьев/муки и т.п. бакалеи.

gena

Э, посмотрите на американцев, питающийся фастфудом.

IsaevT

Э, ну я еще помню, как выглядит настоящая курица и свежее мясо,
при чем здесь свежесть? :confused: и что значит настоящая? :grin: перечитай, что я написал. или ты думаешь, что у курицы, выращенной на стероидах, три глаза или три ноги?
а также покупаю сезонные фрукты и овощи

и что дальше? ты думаешь, они выращиваются без использования удобрений? ты или наивная или очень тупая.

gena

Блин, да, я покупаю самую худую и синюю курицу и самые страшные и червивые овощи и фрукты, считая, что там всякой химии по минимуму!
Конечно, я наивнач и очень тупая, а вы грамотный и всемогущий эксперт во всем сущем!

stat2803769

Конечно, я наивнач и очень тупая,
Увы...
P.S. Вообще, когда я слышу сочетание "всякая химия", моя рука тянется к пистолету.

fomushkin

просто ты живешь в омерике и питаешься фастфудом
а еще у вас там все очень толстые и непрерывно жрут гамбургеры с сосасолой!

stasmart

Ты специалист по лактации, этот титул у тебя никто не отнимает, и в своем разделе ты, видимо, бесспорный авторитет. А тут собрались именно что спецы по нормальной здоровой жрачке. Жрем куриц мутантов и искуственный кальций в таблетках.

Кира

Из всего, что знаю, самый лучший способ-попринимать курсом фитомуцил норм. Он привыкания не вызывает, да и натуральный, к тому же. Вреда точно не принесет. Кишечник очищается хорошо... Более того-все проблемы с микрофлорой разрешаются. Согласитесь, что это, пожалуй, самое главное.

Эрика

Клизмы, голодание-точно не мой вариант. Если запор хронический, то актуально это все, конечно. При остром нужно что-то более щадящее и быстродействующее, восстанавливающее перистальтику. Фитолакс в таблетках, например. Только им и пользуюсь. На ночь разжевываю, утром спокойно в туалет иду. Вообще проблем не доставляет, очень рекомендую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: