mark123

у меня последнее время начали жутко путаться волосы когда мокрые и даже когда сухие. Стало совсем сложно расчесывать волосы...С чем это связно?! Ослабли что ль?! Первый раз с таким сталкиваюсь.

antisamka

стали, как говорят в рекламе, более ломкими и тонкими.
постригись и поделай маски, подкрепи корешки

Vedge

в качестве внешней поддержки могу посоветовать марку средств по уходу за волосами MoltoBene (Япония)
покупала в Sephora в Рамсторе)
мне нравится =)

gardenn

мне парикмахер посоветовала сразу после мытья головы наносить на волосы немного бальзама, втирать по всей длине волос и оставлять не смывая, совсем немного, буквально несколько капель. Очень помогает, расчесывать прям удовольствие. Попробуй, не пожалеешь.

gladiolus

у меня последнее время начали жутко путаться волосы .........
С чем это связно?!
здоровый волос покрыт плотно прилегающими чешуйками ипоэтому гладкий, низачтонецепляющийся
когда волосы ослабевают, чешуйки торчат в разные стороны
если катастрофа не глобальных размеров, то :
1. не мой волосы слишком горячей водой
2. не пересушивай феном
3. не расчесывай их, когда они влажные
ну и лечение ест-но причем бывает что дорогущие лекарства по эффекту сравнимы с простым шампунем, кот. просто подходит и все

stm2545106

Есть специальные кремы-бальзамы и спреи. Мне глисскуровские нравятся, для длинных волос. Только у них всех есть побочные эффекты типа быстрого грязнения и утяжеления: из-за дополнительного слоя на волосах, который придаёт гладкость. А мокрые волосы вообще нельзя расчёсывать: так можно и вовсе без них остаться.

dmb007

Попей рыбьего жира. У меня была несколько другая проблема - при расчесывании выпадали волосы в большом количестве. Сейчас перестали.
Шампунь и бальзам тоже неплохая штука. Если не жалко денег, то приобретай лучше из профессиональной косметики для волос.
Хорошо помогает еще репейное масло. Но это для общего укрепления. Не знаю, как с запутыванием.

mark123

купила
все были в шоке что потратила почти все свои деньги на шампунь! Кто пользуется тот знает какое это дорогое удовольствие! Зато я в восторге! Ощущения просто клевые от него!

Vedge

Gramchik

марку средств по уходу за волосами MoltoBene (Япония)
только этими средствами и спасаюсь

Ольга

Может быть повреждены термически или появились сеченные волосы, поэтому путаются. Я столкнувшись с этим, стала наносить 2 раза в неделю на волосы ультра регенерирующую маску на вытяжке из виноградных косточек Horse Force Milano.Классно восстанавливает структуру волос изнутри, придавая волосам эластичность и блеск.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: