dempig

Написано восстанавливает солевой баланс, помогает справится с усталостью.. В состав входит хлорид магния и ещё много чего, точный состав и концентрацию не помнию. На вкус - сдобренный ароматизаторами Регидрон Но пить можно, жажду и правда утоляет хорошо
Что скажет уважаемая публика? Стоит ли пить Powerade?

Denzil

блин. пора уже прикреплять )

nicsson

Ты знаешь, раз в английской премьер-лиге он стоит вдоль бровки, и разные Руни его хлещут во время матча, видимо, он не такой уж вредоносный.
А вообще, баян, конечно

janinn

а Михаэль Ш. во время гонки пил Ред Булл и Кими Р. Нескафе?

nicsson

Не показывали, что у них там в питьевых бачках налито.

DIX99rus

А Егор Ильич бромантан хавал. Тоже, чтобы пример показывать.

janinn

Не показывали, что у них там в питьевых бачках налито.
Не понял предложение.

No_nick

да ответьте уж кто-нить нормально.

maxturbo

Его пить стоит дорого, т.к. это обычный физраствор с ароматами.
ИМХО, любая жидкость ультрасинего (ультразеленого и проч.) цвета, как минимум, неполезна.

nicsson

Я не знаю, что они пьют во время гонки. У каждого пилота есть такой бачок маленький, и от него в шлем трубочка. Какие физрастворы они там пьют, я не знаю.

dempig

Здесь вообще есть хоть один не флудер?

janinn

Какие физрастворы они там пьют, я не знаю.
а то что Руни пьет знаешь?

nicsson

Ты хочешь сказать, есть два Powerade - один для Руни, второй для россиян?

janinn

я с самого начала хочу сказать, если на бутылке, из которой пьет Руни, написано "Powerade", то это не значит, что там внутри жидкость "Powerade", а не обычная вода (или что-то другое). Это же реклама.

Igoisa

по законам о рекламе, человек, утверждающий в эфир, что он пьет кокаколу, обязан действительно пить кокаколу минимум некоторый установленный период перед этим. хотя в рекламном клипе, конечно, в бутылке может быть вода или коньяк

janinn

В какой-то момент игра останавливается, Руни подходит к микрофону, говорит, что пьет Powerade и немного отпивает из бутылочки?

Zara22

прочитала этот тред и решила попробовать
боже, какая же ГАДОСТЬ
он совсем отвратительный!
не знаю, полезный или вредный, но на вкус просто ужасно...

Alekdem2009

а мне нравится

janinn

а помогает?

wi-fi

вкусно и помогает =)

Alekdem2009

да

janinn

попробуем

No_nick

чему помогает?

janinn


...помогает справится с усталостью.

kav0

вообще все подобные хрени созданы чтобы помочь высвободить как можно больше энергии за малый промежуток времени. Однако здоровья и энергии они не добавляют, так что особо увлекаться не стоит - можно и до полного истощения сил дойти

Alekdem2009

на самом деле вот позанимался спортом - и выбор не велик:
можно взять нажористых химикалий типа фанты, липтона-нести
можно хватануть кофеинчика с сахарком в кокаколе
можно разбавленой хрени с сахаром и фруктовым вкусом типа сока из пакетика
можно физраствор с сахаром типа поверейда.

можно терпеть до дома а там чаю, но это не интересно
Последнее утоляет жажду и восстанавливает силы лучше остальных. вот собственно и все его предназначение. не специально же его по утрам пить.

janinn

я минералку пью... можно с лимоном

stat2869640

я минералку пью...
+1 тоже

Narkir

пью минералку
или соки дорогие
+ если чай те так по душе - кто мешает с вечера заворить пару литров и оставить охлаждаться - с утра в пластмассу перелить - вот те и жаждоутолитель

maxturbo

на самом деле вот позанимался спортом - и выбор не велик:
Кваса натурального выпить или кефира литр.

DVG55

Если физупражнения очень интенсивные, я пью воду с Регидроном, я уже об этом писал, когда был вопрос про утоление жажды. Кроме солей в регидроне содержится еще глюкоза, так что силы восстанавливаются быстро.
Мне лично после Powerade еще больше пить хочется через достаточно малое количество времени, а привкус как после быстрорастворимых соков типа Юпи. Гадость, ИМХО, вобщем.

maxturbo

Я тоже за Регидрон, а кому глюкозы мало в нем, то пусть еще пару таблеток глюкозы отдельно скушает. Все натурально и никаких ядовитых цветастых напитков.

graphic

а кто это проверят?

leha72

я после футбола пиво предпочитаю. бутылочки две. сразу отпускает.

Alekdem2009

я имею в виду на улице в ларьке что купить =) дома то другое дело.
Минералку не рискну, т.к. имхо во время спорта для сердца опасно.
Квас хороший далеко не везде есть.

nicsson

с вечера заворить пару литров и оставить охлаждаться - с утра в пластмассу перелить - вот те и жаждоутолитель
угу, чай, который простоял всю ночь, не сильно полезен для организма из-за дубильных веществ, которые в нем накопились за это время.

Narkir

херасе 0_о
я такого не знал
ну значить перед тренировкой завари и залей - пока буш трениться остынет
зы что ж получается если я пью чай и заварка вчерашняя - это типо вредно?

stm6008779

ну значить перед тренировкой завари и залей
Или как и прошлый вариант, только от заварки в тот же день отделить.

руни

Лучше не пить

van der sar

почему нам клуб футбольный выдаёт месяца 2 уже нормальный токсины хорошо выводит итд.

VK_47_RUS

Регидроном увлекаться в спорте чревато тяжкими последствиями, особенно если с дозой переборщить. изучите последствия.

Василий

http://musmus.ru/bezalkogolnye-napitki/energeticheskie-napitki/895-napitok-energeticheskiy-powerade-ledyanaya-burya/ - как есть

Ripson

Вы шутите ?Какой дурак позанимавшись спортом будет пить энергетик?!!!!!!!!
Как минимум его пьют до занятий спортом и только в том случае если надо выжать из организма максимум!!!Ошалели толи ?выжатый как лимон организм подстегивать энергеиком!только вода чистая прохладная вода без всего даже не минералка!и вообще как минимум час ниего не есть!!!

Ripson

Вы шутите ?Какой дурак позанимавшись спортом будет пить энергетик?!!!!!!!!
Как минимум его пьют до занятий спортом и только в том случае если надо выжать из организма максимум!!!Ошалели толи ?выжатый как лимон организм подстегивать энергеиком!только вода чистая прохладная вода без всего даже не минералка!и вообще как минимум час ниего не есть!!!

Wimp

Ripson,
А разве это энергетик? Это изотоник - соли и витамины для восстановления ушедшего с потом.

Me

Дорогой изотоник с небольшим (в три раза меньше, чем в кока-коле) количеством сахара. Кофеина там нет.

Пьют после/во время интенсивной тренировки. Краситель бы этот ядовито-синий убрать оттуда, было бы шикарно...

А кто чистую воду пьет, может умереть

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F

А кто минералку хлещет, посадит почки.

Дима

Попил сегодня эту жидкость. После неё сильно захотелось пить, усталость побороть не удалось. Хрень какая-то.

Саша

Катаюсь на велике, ехал я 200ку, скажу что не легко, если ещё местность рельефная. Остановились в каком то поселке и там в магазине был Powerade. Славы уже на исходе, впереди было ещё 70 км., думаю куплю эту голубую бутылку. Пить очень хотелось выпил залпом. После этого привала, км через 10 как еще одно дыхание открылось.
Я не думаю что Powerade полезный, но в критических моментах помогает.

Максим

Спортивные напитки, предназначенные для улучшения тренировочных результатов – пустая трата денег. Об этом заявила группа ученых из Гарвардского и Оксфордского университетов, сообщает Daily Mail.
В первую очередь речь идет о напитках под брендами «Lucozade» и «Powerade». Производители предлагают пить их после спортивных занятий для восстановления сил, однако эти напитки содержат много сахара и очень калорийны, утверждают специалисты. Кроме того, они могут быть опасны для здоровья, так как вызывают обезвоживание при употреблении во время тренировки.
Между тем напитки «Lucozade» и «Powerade» несколько лет назад широко рекламировали многие известные спортсмены. Среди них - футболисты сборной Англии Алан Ширер и Уэйн Руни, легкоатлет Дэйли Томпсон. Однако ученые предупреждают, что, несмотря на масштабную рекламную кампанию, отмечена очень существенная нехватка доказательств.
В свою очередь, представители компаний GlaxoSmithKline и Coca-Cola, производящих «Lucozade» и «Powerade», заявляют о наличии достаточной научной базы, подтверждающей пользу этих напитков для здоровья спортсменов.
Рынок спортивных напитков в Великобритании оценивается более чем в 1 млрд фунтов стерлингов и постоянно растет. Ежегодно жители королевства выпивают 440 млн литров этих продуктов. Наиболее распространены они у посетителей фитнес-клубов и у служащих офисов, желающих зарядить организм быстрой энергией.

вий

Помогает, быстро

бублик

я занимаюсь кардио в теплой одежде и под жж, пота уходит очень многа. чтобы не словить обезвоживание и тому подобное 1-2 бутылки в неделю пью и все ок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: