vlad-erohin

за неделю- 2 кг. К соревнованиям. Что-нибудь этакое посоветуете?

max-karpov

деета?

demowww

мой зять-боксер рассказывал, что они перед соревнованиями ели лимоны и бегали в шубах, а на утро -2кг. но это зависит от метаболизма. за неделю -2 кг только диетой - ничего после 6 вечера, ограничение в углеводах и жирах, побольше жидкости, ну и спорт

IsaevT

кг и за день можно согнать. вода выйдет лишняя. как раз 2кг. сходи в баню, поменьше пей и ешь.

svetik73

Да ... Ну и проблема . Я за день это скинуть могу . На ночь просто не ешь , да и ваще по-меньше еды употребляй - мучного там ,жирного , вообще лучше заменить последний прием пищи в день протеином с нежирным молоком . Более жесткие меры : тренироваться в теплой одежде , по-меньше пить воды , попить эллеутороккок ,чтоб жрать нехотелось , бегать кроссы . Край - попить мочегонные ср-ва . Но это плохо , будешь себя чувствовать устало и ваще это вредно . Можно сделать так , с учетом того ,что каждый день аэробные нагрузки . Завтрак - овсянная каша , обед - 3 яйца с одним желтком , нежирное мясо и творог ,без гарниров , ужин - протеин . Удачи

demowww

эллеутороккок
что это?

pashtet98

Тонизируещее средство.

pashtet98

Я за тренировку сбрасываю около 2-х,если вечером не поесть и не попить,то ущё 500 за ночь сгорает.У тебя какой вес?Если 45 кг,то это проблема.

vlad-erohin

за треню сбрасываю поменьше, но это всё обратно набирается.

max-karpov

это ж тока воды...пей побольше во время тренировок

pashtet98

Я когда гоняю вес,съедаю во время обеда суп и кусок мяса(200 гр)+1 стакан чая с сахаром.И в течении дня не ем.А на ночь стакан кефира с сахаром.(Завтракать тоже нельзя)С такой диетой при условии регулярных тренировок за неделю 2 килограмма сбросишь.

V_Chernov

не ешь

allastaza

Бегать, обвязав попу целофаном, чтобы сильнее потеть.:)

chika

за день до соревнований ничего не ешь, почти ничего не пей и пробеги кросс 20км. Мне помогало, даже усталой себя нечувствовала потом.

pashtet98

Ты футболистка?

stm7511615

Футболистам то зачем вес сбрасывать?

Галина

Сложного в этом ничего нет...чтобы запустить процесс и сбросить вес с мёртвой точки я для начала стала турбослим экспресс принимать. Он хорошо помогает. А потом закрепила всё это диетой и спортом. Так что сейчас моя фигура меня полностью удовлетворяет))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: