pegass55

вреден для здоровья или нет?

ilxom

наименее вреден из всех курительных девайсов

agrokostya

а какие еще?

proz07

сигареты, сигары, трава...

phildar

Трубка.
Трубка вреднее кальяна, сигареты вреднее трубки.
ps курить вредна.

pegass55

а насколько он менеее вреден?
если я его буду каждую неделю курить, как это отразится на моем здоровье?

Hjugo

а я всегда думал что саму траву курят, а не в нее забивают

Hjugo

хорошо бы статейку заценить какую, а то что-то в последнее время увлекся сим устройством.

pegass55

мне тоже

tair1975

Каждую неделю?!
Тут некоторые целыми днями курят, когда табак есть.

korabl

Нет, он практически невреден, я беру ввиду хороший кальян (самоделки и т.д. - конечно, иммитаторы некудышные)

tair1975

При чем сдесь самоделки. Главное что ты в нем куришь.

pegass55

То есть, ты хочешь сказать, что он безвреден!

alexrulit

да, арабы его курят для улучшения пищеварения после приема пищи

pegass55

А как у них потом с легкими, проблем нет?

alexrulit

нет, просто они фруктовый табак курят, в основном вишневый

pegass55

Ну так я тоже фруктовый курю
Значит, говоришь никаких проблем?!

EnotS

Нет, он практически невреден, я беру ввиду хороший кальян (самоделки и т.д. - конечно, иммитаторы некудышные)
причём тут кальян?..главное табак....а он бывает разный....свежий-несвежий, много никотина-малоникотина, больше смол-меньше смол..и т.д и т.п...

EnotS

да, арабы его курят для улучшения пищеварения после приема пищи
не знаю....может тебе арабы и говорили что кальян улучшает пищеварение-впервые слышу....кальян расслабляет слегка...кстати,..как я понял те кто курят сигареты не так кайфуют от кальяна как другие...

EnotS

Ну так я тоже фруктовый курю
Значит, говоришь никаких проблем?!
а тебе лень прочитать состав продукта?..там всё написано...есь разный табак...как по вкусу(яблочный,вишнёвый,кофейный,клубничный и т.д и т.п...) так и по содержанию никотина и смол...так что выбирай табак содержащий как можно меньшее количество никотина и смол-не ошибёшься.....

ilxom

нам преп по физиологии рассказывала, что если сравнивать способность легких уничтожать бактерии, то после сигарет она хуже всего, потом идет трубка, а после кальяна она почти нормальна (т.е. как у некурящих)

EnotS

если твои знакомые арабы курят вишнёвый табак-это не значит что ВСЕ арабы курят вишнёвый....так же как если мои знакомый араб любит яблочный...это не значит что "арабы курят яблочный"....

pegass55

Мне не лень прочитать!
Но есть одно, НО.. ..там все написано по-арабски!

EnotS

не там покупаешь...купи в нормальном месте-будет написано по русски
ЗЫ. я тоже не понимаю по арабски....

pegass55

Подскажи нормальное место!

EnotS

говорят что в центре где то есть пафосные ларьки где можно купить всё для кальяна...но нам обычно всё привозят знакомые-дешевле и свежее....а ваще...я пару раз покупал табак в магазине м.пр-т Вернадского....алрес точный не помню-во дворах.....и там были наклейки на русском...так что езжай в центр-не ошибёшься....кстати...тут вот лежит пачка табака яблочного...и хотя всё написано по арабски(куплен за границей) можно понять сколькго там никотина и смол.....

pegass55

И пафосные ларьки ты называешь нормальным местом!

pegass55

Что народ продолжаем обсуждение о вредности кальяна!

begaliev2007

да уж- у меня 2 кг табаку- уже вся обкуриласб. обнаружилась интересная особенность: я ло этого 3 года как бросила курить- сез проблем- мне дале овсем не хотелось курить. Зато после практически ежедневного курения кальяна в течение месяца(новый год) я поняла, что хочу курить. так я снова стала курит сигареты.так что не так уж кальян и безвреден. кроме того, когда выпиваешь и куришь, то наутро всегда башка квадратная, даже если алкоголю только понюхала.
но 2 кг!

akrabat030

Здравствуйте, я буквально на прошлой неделе заказал себе оптовую партию кальянов и табака, так же решил арендовать помещение у знакомых и попробовать себя в предпринимательстве, заказывал в магазине "Икс-Камин"- https://opt.kalyan-hut.ru На мой взгляд там одни из лучших цен и условий на опт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: