666777

Сегодня всю ночь и весь день не могу вздохнуть глубоко(даже сделать средне-глубокий вдох). Ощущается боль в левой стороне Г К. Гуглил, что это может быть не понял. Подскажите люди добрые :)

666777

Может плеврит? Правда никаких "странных" звуков не слышно. ИЛи всё таки с нервом(ми) чтото и скоро пройдёт?

gena

Спазм сосудов из-за погоды :confused:
ЭКГ давно делали?

Kurt

у мужа так началось воспаление легких - с боли в груди.
Температуры нет?
Лучше сразу к врачу.

666777

ЭКГ давно, да, но думаю врятли это сердце. Кстати щас перестало почти болеть.

gena

В этом году болели с высокой температурой, была ли ангина?

666777

Нет не болел ничем.

homo

боль острая?
межреберная невралгия

stm2545106

Присоединяюсь.
У меня так же выражается невралгия: недолгие периоды (полчаса-час) болезненного дыхания, проходит бесследно. Но точно выяснять должен врач.

666777

Мне почему-то тоже так кажется. Сейчас уже прошло. Может из-за сквозняка :confused:

homo

скорее сидишь скрюченный.
в следующий раз попробуй распрямить спину, прогнуться назад, должно отпустить, если это оно.

volglu

++
последние 2 дня по вечерам, я думала это сердце болит
раньше тоже так бывало, но не 2 дня подряд

Диана

Если недавно короной болели, так это вообще довольно частое явление....потому что многие пренебрегают ацетил-глутатионом. А он очень важен как раз после болезни для восстановления лёгких и печени тоже. Я сама эваларовский пью. Это гораздо лучше чем инъекции глутатиона, потому что усвоение максимальное....да и заказать в интернет-магазине фитомаркет легко. Выздоровление-это ещё не признак того, что с организмом всё в порядке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: