Margo007

У меня что-то щемит справа на груди, чуть выше легкого.НЕ могу вдохнуть полной грудью.Вроде это из-за позвоночника.Может чуток сместились хрящики.Подскажите что делать.Может завтра в поликлинику сходить.А так растяжку делал, и по спине мне ходили, ничего не помогает.Это 99 процентов из-за позвоночника.Посоветуйте.
Заранее спасибо

Margo007

подскажите что-нибудь

lo0ser

может, межреберная невралгия
или нерв какой
или мышцы...
спроси невролога, кстати откуда данные про 99 процентов?

Margo007

может, межреберная невралгияили нерв какойили мышцы...спроси невролога, кстати откуда данные про 99 процентов?
ну я когда пробую на стуле телом вбок покрутить, то сразу ощущаю боль справа от груди.Вроде так

galy81

к неврологу уже послали, присоединяюсь.
можно временно какую-нибудь мазь обезболивающего или отвлекающего действия.
в перспективе рентген позвоночника.

aleks09031972a

Если есть тонометр, измерь давление. Это может быть и из-за сердца.

Margo007

Если есть тонометр, измерь давление. Это может быть и из-за сердца.
не, давление в норме, ходил сегодня в поликлинику, там меня послушали, измерили давление, вообщем ничего конкретного не сказали, но сказали, что может попахивать пневмонией.Купил себе нурофен, щас пить буду.

galy81

нурофен - обезболивающее, если что. против пневмонии не помогает. и лучше бы оно было местным(мазь, гель а не системным (таблетки).

Мира

Всё-таки лучше на корону провериться, потому что это довольно часто её симптом....или возможно переболели, просто на лёгкие пошло осложнениею. Я вот сейчас для восстановления организма после болезни эваларовский ацетил-глутатион принимаю. Как раз и лёгкие поддерживает здоровыми, и печень, поэтому за подобные осложнения вообще переживать не приходится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: