stm7886143

Проконсультируйте пожалуйста, кто что-то реально понимает в медицине.
У моего друга идет моча с кровью. Что это может быть и что делать. Других "признаков отклонения" от здорового не отличается. Спасибо.

andrey89

Во-первых,есть уверенность,что это действительно кровь?Изменение цвета мочи может быть вследствие употребления ряда лекарств и продуктов(та же свекла).Если это действительно кровь - необходимо выяснить:были ли другие жалобы:боли и где конкретно,предшествовали или были после мочеиспускания,было ли нарушение мочеиспускания,болезненное мочеиспускание,повышение t,равномерное окрашивание мочи или появление сгустков,были ли раньше заболевания почек,мочевыделительной системы? Короче говоря вопросов очень много,и если это действительно кровь необходимо как можно скорее обратиться к врачу,поскольку лечение может быть назначено только после установления причины кровотечения.

stm7886143

спасибо

Лиза

Конечно как правило это о пиелонефрите говорит....малоприятная вещь, лучше сразу бежать к врачу и проходить терапию. На будущее для профилактики советую всегда ноги держать в тепле и пить чай эвалар био для почек. Это всё очень важно. Он кстати очень вкусный и 100% натуральный, что тоже большое преимущество.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: