garka1990

имеется ввиду свежая капуста, а то разные источники разное говорят

myhasya

а чо от неё толстеть-то?
наверняка энергетическая ценность маленькая
разве что какие-нибудь активные вещества там есть

boris48

что толстеют не слышала
слышала, что у девушек бюст увеличивается

topol

Толстеют от общего количества калорий.

ben1638

Успокойся
От капусты не толстеют. А наоборот худеют. Т.к. на переваривание тратится много энергии, иногда больше, чем от физической нагрузки (это не мои слова, могут и ошибочными быть, это про больше.). А энергии ты получаешь от капусты очень мало.Т.е. ты расходуешь больше, чем получаешь и как следствие, поправиться не реально.

nikitka98

по-моему от травы (салата, капусты и тд.) вообще
потолстеть довольно трудно, учитывая что органика
усваивается человеком довольно плохо.
так что кушай капусту, зайка

marikaeka

кушай не боись! для тебя это все равно о малое, можно пренебречь

Leva59

всё зависит от количества.
но я думаю, ты кушаешь капусту в разумных количествах.

HedgeHog

по-моему от травы (салата, капусты и тд.) вообще
потолстеть довольно трудно
Ага, так как, как завещала нам Бриджит Джонс , на разжёвывание этой пищи уходит больше калорий, чем в ней содержится

garka1990


зы: всем спасибо

niksi

органика усваивается человеком довольно плохо
::
А неорганика усваивается гораздо лучше. Например соль, сахар, мел, цианистый калий.

user

Тогда уж клетчатка (ну хрень такая из чего у травы волокна состоят, ~целлюлоза что ли а не органика.

alcher

ты прежде чем на капусту садиться, проверь щитовидку... Не все полезное всему полезно. При больной щитовидке с капустой придется распрощаться.

olesia23

и с морской капустой тоже?
а почему? чего в ней такое?

alcher

с морской нет. Это же вообще не капуста в смысле не крестоцветное

Tera

по-моему от травы (салата, капусты и тд.) вообще
потолстеть довольно трудно
---------
по моему от травы нереально на хавчик пробивает. От которого в свою очередь можно и потолстеть(ЛОЛ)

boris48

чем капуста может помешать щитовидке?

max-karpov

смотря скока сьесть
клетчаткой мона так желудок загрузить, что уже ни на что не потянет

liza

dev4enki,kapusta eto trava,ot kotoroi ne rialno potolstet ,poetomu kuwaite ee smelo. Ja znaju ,4to s 16-17 ,esli kuwat kapustu,to uveli4ivaetja razmer grudi.

алла

Сижу на салате из капусти инехудаю уже неделю потскажите в чем причина

nfrbutania

я как то смотрела по телевизору программу, в которой брал участие известный российский адвокат. так вот я его видела до похудения и после ( разница около 80 кг). он худел по индивидуальной диете, где проверяют на соответствие организму каждый продукт. так вот оказалось, что он толстел от капусты и апельсинового сока. калорийность здесь ни при чем. есть еще одна теория, что в кишечнике живут микробы, которые очень любят создавать жир из всего, что туда попадает ( все, что в желудке не переварилось, в частности клетчатка) так что ценность капусты--неоднозначна.

Эльвира

Люди 1группы крови от капусты и пшеницы полнеют.

Анна

Если вы уже от капусты толстеете,это конечно повод задуматься....очевидно с гормонами что-то не то. У меня всё наладилось после того, как начала пить ледис формулу больше чем поливитамины. Экстракты полезных растений в составе (корень донг квая, чертополох) как раз поддерживают гормональный баланс и препятствуют набору лишнего веса. Оцените. И внешне изменения в положительную сторону пойдут.

Ирина

Однозначно на капусте потолстеть нереально....всё-таки это вода и клетчатка, больше ничего. Для того чтобы похудеть, я салат с ней каждый день делаю себе на ужин, дёшево и сердито как говорится. А жир на животе помогает убирать эваларовский липотропный фактор, поскольку он как раз на это направлен и даже снижает уровень плохого холестерина. Супер полезная добавка для красоты и здоровья. О нем вот здесь вычитала https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/lishnie-jiry-kak-ot-nih-izbavitsia-607042846670bb0288e928db
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: