inspector

Полтора месяца назад попал в ДТП - летал в кювет. Первоначально показалось, что все ништяк, отделался царапинами, но через 3 дня стала болеть шея, как при простреле. Такое раньше было, но очень редко и не больше, чем дня на 3, а тут зарядило на все 2 недели
Потом вроде прошло, и я забил, но еще через 2 недели началось по-новой, увы...
Коллега на работе сказал, что у меня возможно смещение шейных позвонков, которое надо "вправить массажем", а не то любой сквозняк меня будет вырубать.
Ходил к хирургу в 202, но они ничего определенного не сказали... Рентген пока не делал...
Вопросы местным ГУРУ:
- Правда бывает такое?
- М. б. посоветуете, к кому обратиться (не обязательно в 202, полис я все равно про***л)?

Ecbka

Рентген сделать надо.
И к невропатологу, наверное... То есть сперва к врачу, а он уж разберется
Платная полуклиника неподалеку, вполне приличная, на мой взгляд - ЛДЦ МВЭС, Ломоносовский 43. Там и рентген можно сделать.

grozov68

к невропатологу

inspector

Спасибо. Рентген наверное сделаю в 202 - 400 рублей хотят... А там посмотрим...

Ecbka

Че-то мне кажется, в ЛДЦ дешевле...
Мне палец делали за 250р, хотя шея, конечно, побольше будет, чем палец
Вот телефон ЛДЦ: 143-61-88, позвони, спроси, сколько у них стоит.

inspector

О, клево... А то в 202 ща орды абитуры

Zekan

Было у меня наподобие с шеей... пришлось долго ходить с фиксирующей хренью, под которой кожа постоянно прела.

Рита

У меня ещё по детству такое было... всё это было очень серьёзно, вплоть что потом приходилось вытягивать позвоночник и так далее. Сейчас стараюсь поддерживать суставы здоровыми, потому что конечно отголоски остаются. В частности принимаю новинку морской коллаген второго типа эвалар. С ним меньше боли, лучше подвижность и в последнее время заметила, что даже отёчность уходит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: