Uykcha

может быть мумие?

max-karpov

шкарлупу яиц и холодец

nastena0609

холодец
+1
но это для суставов больше

Uykcha

еще идеи?

golkiper1990

Упаковку "Кальций Д3 Nycomed".

Tanja85

гипс, снотворное или местное обезболивающее

Uykcha

местное обезболивающее

это интересно. тоесть можно помазать место и под ним перелом болеть не будет? а какое лучшее средство?

DIX99rus

это интересно. тоесть можно помазать место и под ним перелом болеть не будет? а какое лучшее средство?

вколоть можно
наверное, и мази есть обезбаливающие, только что будет с пальцами, которыми ты её будешь втирать - хз
кстати, спортивная "заморозка" тоже, наверное, обезбаливающее; раньше органы ампутировали, используя лёд для уменьшения боли

yurrr1980

Если перелом серьезный, то никакое средство от боли не поможет. Как смазывание участка кожи может отключить боль в поломанной кости и порванных тканях?

Uykcha

не знаю как при переломах, но я пару раз удалял ногти на ногах. хавал анальгин и ходил нормально. в футбол конечно не играл при этом...

yurrr1980

Мне при переломе наркоту кололи, потому что два укола до этого никак не помогли. Только после этого смог хоть как-то отключиться и поспать.

yurrr1980

Попробуй купить Кальцимакс. Говорят, что отличное сревство.

Vlukov62

чтобы быстрее зажило - кальций-актив
чтобы быстрее время прошло - можно, конечно, книжек интересных натаскать, а можно создать ему экстремальные условия - поставить на грань выживания - тогда организм мобилизуется.
з.ы.: вычитала в книжке одного чувака, который занимался психологической подготовкой космонавтов

yurrr1980

Выкинь эту книжку. Человеку и так , чтоб ему еще и экстремальные условия создавать.

Таня

Врач советовал эваларовский активатор кальция. Очень осталась им довольна, потому что кальций в такой форме усваивается хорошо за счёт витамина К2 в составе. Ну а так конечно же- потом разработка руки, ЛФК. Всё это очень важно и забывать нельзя. Активатор в интернет-магазине Фитомаркет покупаю, очень удобно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: