stm5864806

Дано:
1) измеряю температуру обычным градучником под мышкой.
2) в состоянии покоя после > 5 часов после всяких нагрузок градусник показывает 36.6, проверено многократно.
3) после баса почти сразу - 37.0-37.2
4) псле качалки с 15 минутным бегом в конце - 37.2 - 37.5
5) в течении 3-5 часов плавненько опускается до нормы 36.6
Теперь внимание, вопросы:
1) это вообще нормально, не вредно ни для чего ?
2) насколько больше сжигается кАлорей, при повышении на пол градуса температуры тела допустим ? я слышал что чё-то чуть ли не в два раза. Это таг ?
3) какие ещё есть безопасные способыувеличить температуру тела и до скольких её ещё можно увеличивать ?
Я вот знаю токмо, спорт, солярей, окунание в прорубь (говорят что аж до 42 подымается и всякие плохие боктерии мрут).
:ooo:

thorn

говорят что аж до 42 подымается и всякие плохие боктерии мрут

при такой температуре сам помрешь

maxturbo

при 42 кровь свернется
баню не написал. Имхо, солярий не поднимает общую т. тела, только кожи. Только если получишь ожоги т. тела поднимется, но это уже не от солярия. Откуда инфо?

wypuk77

это вообще нормально, не вредно ни для чего ?
ну разве что органы быстрее износятся...
А вообще, у меня знакомый есть, у него около 37 постоянно. Врачи говоря - это нормально, типа просто метаболизм повышенный. Парень за жизнь почти не болел простудными заболеваниями.

stm5864806

ежели кратковременно, то не помрёшь =\\

stm5864806

ты загорал когда-нить ? :D
да, про баню забыл.

stm5864806

ну разве что органы быстрее износятся...
какие ?
и вообще меня больши интересует ответ на 2 вопрос.

maxturbo

да, что-то я не додумал, когда говорил. Ведь есть же тепловые удары от солнца, значит, и при загаре т. поднимается

Alex-kor1965

чудеса логики на форум.локал :ooo:

maxturbo

:)

Michael61

температура в норме немного повышается после сна, еды и физических нагрузок-так что не переживай!

avodolajsky

про сон гон какой-то
у меня 36.0 после сна
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: