gena

целая тема. :)

Zara22

да, но эту тему я ваще не осилила, одно слово "информписьмо" наводит на меня священный советский ужас
(я молчу про первые строчки текста, жуткая канцелярщина, меня от такого передергивает)
поэтому решила повесить в отдельную тему

gena

Сравните рекомендации МЗ и Е.О., если интересно. :)

Alberd

Что за истерика по поводу свиного гриппа, не пойму? Пишут же, что смертность от него находится на уровне "обычного" штамма. Так в чем разница?

Zara22

я лично не знаю ни одного человека, который бы паниковал

anikanich

Пофи, а кто паникует? :p я вот информационные письма не пощу тут пачками и треды не завожу =)

Alberd

Цуко, поговори мне еще тут, действительно начну пачками "народные" рецепты бабки Параски публиковать

Persic020

это и есть один из обычных штаммом, которые каждый год новые.

gena

Паника по Украине началась в субботу, когда из аптек исчезли намордники, мази, антибиотики и поливитамины.

fomushkin

:lol:

stat2869640

в той теме уже 2 раза ссылка на Комаровского была.
а паники в РФ действительно нет и врачи наоборот стараются ставить ОРВИ, чтобы не создавать лишней нервозности. :grin:
в Норвегии вот огромные очереди на прививку, хотя и прививают пока только группы риска, беременных и детей, но за неделю уже 350тыс привитых (из 4.5 млн. населения очереди стоят дальше. :cool:

gena

прививают пока только группы риска, беременных
:shocked: :shocked: :shocked:

stat2869640

да-да, хотя споры идут до сих пор, т к вроде пока только вакцину с ртутным консервантом завезли, а так прививки от гриппа и раньше беременным делали, но особой партией вакцины без консервантов.
пс: из 15 уже умерших одна была беременна, другая умерла в течение недели после родов.

gena

особой партией вакцины без консервантов
Раньше считала, что таких не бывает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: