nikitakudo8888

не подумайте ничего плохого, болят суставы
не могу долго сидеть в одном положении
и хрустит там что-то периодически.
просыпаюсь по ночам от боли
сначала ходила к хирургу, сказал, что ничего не сломано, жидкости в чашечке нет, отправил на физиотерапию, не помогло
только не говорите, что артрит какой-нибудь...

ogarkostyan

надо хондролон проколоть

nikitakudo8888

Дегенеративно-дистрофические заболевания суставов и позвоночника: первичный артроз, межпозвонковый остеохондроз, остеоартроз, остеопороз, пародонтопатия, переломы костей (для ускорения образования костной мозоли).

боюсь предположить, что из этого относится ко мне

ogarkostyan

какая разница, этот препарат лечит суставы восстанавливает суставную ткань, на себе пробовал - работает

stm871565

Очень похоже на то, чем недавно болел мой брат... Так сильно болело калено, что даже вызывали скорую, отвезли в больницу, а там врач ничего больше не смог придумать, как гипс наложить... У брата уже на следующий день все перестало болеть, а к вечеру он сам себе снял гипс...

LdinkaLdinka

извини за вопрос, а плоскостопия у тебя нет?

LdinkaLdinka

у меня плоскостопие, и стопа плохо амортизирует нагрузки при ходьбе/беге, поэтому страдают колени и поясница. ну и болят ессественно из-за этого. хотя от обуви много зависит

lo0ser

надо стопы тренировать и мышцы колена
не нагружать
а томографию делали?

ioulya

не могу долго сидеть в одном положении
и хрустит там что-то периодически.
просыпаюсь по ночам от боли

у мамы тоже всегда очень сильно болят колени, суставы, особенно чувсвительно на изменения погоды реагирует. Сейчас врачи говорят, что развивает артроз . Так что забивать не следует на здоровье.

123pasha321

м.б. воспаление суставной сумки.
или если колено было травмировано, то так сустав реагирует на изменения погоды и перенапряжение (на улице то скользко, ноги все время в напряжении.
У меня те же симптомы, после травмы
а особенно больно бывает, когда приходится долго ноги согнутыми держать, лекцию выседеть - это просто подвиг
я так понимаю это мучение на всю жизнь.

nikitakudo8888


вот это да...

klik888

Ну вот у моего деда тоже колени болят, как он говорит "на погоду крутят". Он смазывает область суставов Нафтадермом, сверху пленку и в тепло. Делает так два раза в день, через пару дней боль стихает.

Люба

Но вообще это довольно частая проблема, даже у молодых людей. Поэтому сильно запариваться по этому поводу не вижу. Понятно, что от боли лучше избавиться, для этого могу ревмафлекс советовать. Мне его вполне хватает. Противовоспалительным и хондропротекторным действием как раз обладает, плюс не вредит желудку. Попробуйте, останетесь довольны.

Яна

Скорее всего, артрит, артроз... У меня плечо было травмировано. Теперь на погоду реагирует. Спасаюсь настойкой сабельника. Это лекарство. Обезболивает и воспаление снимает. Ложечку внутрь + компресс на ночь, а утром как огурчик. Большой плюс этой настойки, что она не сжигает кожу, но греет при этом очень хорошо, (ее можно наносить в чистом виде, не разводя водой).

Лариса

Для поддержке хрящевой ткани и для защиты суставов от возрастных изменений пропиваю ревмафлекс от эвалар. Растительное, не гормональное средство на основе мартинии душистой. Уменьшает воспаление и боли в суставах. Улучшает подвижность и гибкость в суставах и позвоночнике.

Валя

Повышенное содержание мочевой кислоты приводит к обострениям болезненного воспаления в суставах и вокруг них. Важно приучить себя пить много воды, 5 — 6 стаканов в день. Большое количество жидкости поможет ускорить вывод мочевой кислоты из вашего организма. Лучше приготовить чай из трав, настой шиповника или брусничный морс. Я лично принимаю уже готовый чай био при повышенном содержании мочевой кислоты эвалар. Способствует выведению солей мочевой кислоты и препятствует их отложению в суставах. Обхожусь без таблеток.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: