vultur

Нужен дерматолог, хорошо знающий свое дело, но при этом не очень дорогой...
Посоветуйте, может кто в какой клинике пользовался услугами....

Sereja

в 202 поликлинике хороший дерматолог на самом деле
еще хороший в поликлинике на университетском поспекте - дом 4 кажется. сама поликлиника платная,сколько сейчас стоит - не знаю.
врач -какой-то профессор или не проф. ,но с каким-то званием,не просто доктор. мужчина. как зовут не помню, но из 2-3 вариантов,представленным там, его выберешь.
когда-то стоило 700 руб прием..сейчас,наверняка дороже

Criminal

по-моему это единственный хороший врач в этой поликлинике

demid1962

ага, дерматолог в 202-й и впрямь впечатляет. особенно антураж кабинета с довоенной настольной лампой, кепкой Железного феликса и эпизодами из жизни Ленина на стенах.
в своей медицине вроде разбирается, очень вежлив и учтив, что в целом не свойственно врачам данной поликлиники. только его сейчас нет, он на учебе и вроде бы надолго. надо предварительно узнавать в регистратуре.

stat7396067

в 202 хороший дерматолог, вы шутите?! моя подруга пошла туда, и ей ничего путного не сказали: или ветрянка, или какая-нибудь аллергия-ну, и ответ! ветрянка и аллергия-одно и то же. Подруга, не будучи медиком, догадалась, что ветрянки у нее быть не может, т.к. она уже ветрянкой болела....и ветрянка обычно по всему телу, температура, чешется и т.д. Это все подруга поняла...а врач нет! У нее был розовый лишай-конечно, ничего страшного, попила кларитин -и ладно. Но я бы не пошла к такому врачу!

stat7396067

мне кажется, в любом кожвен диспансере- и то лучше! по инету забей-узнай адреса) а про цены-не в курсе)

Наташа

сейчас к дерматологу можно онлайн обратится вообще бесплатно. https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/ Я по поводу выведения бородавок обращалась, так получила подробные рекомендации и бородавки вывела.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: