Busa

Что это такое? Какие симптомы? И чем это грозит?

agrokostya

воспаление простаты(предстательной железы).
Чаще всего от переохлаждения
Грозит НЕСТОЯНИЕМ
(поправьте меня, уважаемые медики и компетентные личности, если я не прав, самому интересно знать поточнее,а главное как от этого лечиться. У меня все нормально, просто для общего развития)

dea2901

Простатит-действительно воспалительное заболевание предстательной железы. Но то, что к нему приводит переохлаждение-это заблуждение. Слишком она глубоко находится и хорошо кровоснабжается.
Основной причиной является хроническая инфекция мочеполового тракта, а также недолеченные ЗППП.
Воспаление простаты ведет к болям при мочеиспускании, задержке мочи, постоянным болям в промежности различного характера, а в запущенных случаях простатит может привести к нарушению потенции и эякуляции.
Отмечу, что очень длительное время простатит практически ничем себя не проявляет, а посему нужно хотя бы раз в год проводить обследование на наличие инфекций МПС, и при обнаружении инфекции как следует пролечить.

Persic020

а еще вроде от застоя тазовых органов, то бишь от постоянного сидения за компом

dea2901

Венозный застой в органах малого таза, действительно, снижает устойчивость их к инфекциям и вообще ухудшает трофику органов.

agrokostya

ЗППП и МПС-это что?
Просвети недалекого

dea2901

ЗППП - это заболевания, передающиеся половым путем.
МПС - мочеполовая система.

Виктор

Самое печальное-это конечно же неполадки в постели. С тех пор как переболел простатитом это вылазило довольно-таки часто....врач посоветовал силденафил эваларовский, выписал на него рецепт. Теперь принимаю за час до предполагаемого полового акта и всё проходит на высоте, даже либидо в целом стало выше. Благо что средство недорогое по сравнению с аналогами. Попробуйте.

Марк

Всё-таки с врачом проконсультируйся. Потому что если затянешь, хорошего ничего не будет. В качестве профилактики потом могу советовать конечно же мэнс формулу больше чем поливитамины. Поддерживает мужское здоровье, потенцию и либидо, потому что в составе кайенский перец, пажитник и ягоды карликовой пальмы есть. А витамины лишними сейчас никому не будут, всё-таки иммунитет важен.

Вика

В качестве профилактики здоровья предстательной железы супруг принимает ликопин эвалар в капсулах. Защищает предстательную железу от возрастных и патологических изменений, не позволяет увеличиваться в размере и тормозит разрастание тканей. В небольших количествах ликопин присутствует в розовом грейпфруте, арбузе. Кроме томатов он содержится в таких овощах, как тыква, морковь, красный перец.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: