blondy69

Народ кто знает где в Москве можно сделать прививку от инцефалита? Мне надо быстро, мне надо уезжать на практику через месяц. Да и сколько это будет стоить?

vlad72

Я делала в центре-три года назад. Название не помню, помню, что рядом с какими-то банями. Скорее всего, это оно:
Поликлиника №13
Главный врач: Иорданян Альберт Вардович 621-15-28
Имеет диплом победителя Московского конкурса и менеджер года 2003 в номинации "Стимулирующие системы оплаты труда в здравоохранении"
Телефоны:
Справочная 628-65-04
Регистратура 621-23-70
Вызов на дом 621-23-70
Часы работы:
ежедневно 8.00 - 20.00
суббота 9.00 - 18.00
воскресенье и праздничные дни 9.00 - 16.00
В 1923г. на Петровском бульваре в доме №8 была организована 2-ая Петровская Амбулатория, которая в 1929 г. преобразовалась в Поликлинику №13 им. Моссовета. В феврале 1965г. поликлиника №13 переведена с Петровского бульвара на Неглинную улицу, д.14.
В настоящее время поликлиника N13 многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оснащенное современным медицинским оборудованием, аппаратурой, специальной мебелью, имеющая практически все виды специализированной медицинской помощи, необходимой для своевременной постановки диагноза и проведения лечения в амбулаторных условиях.
Плановая мощность поликлиники: 346 пос./в смену.
Условия приема: ведется прием граждан, проживающих в Тверском и Мещанском районах.
Специальные возможности:
Центральный прививочный пункт для отъезжающих за границу.
В прививочном пункте проводятся все виды вакцинаций с оформлением международного сертификата. Прививки проводятся как взрослым, так и детям с использованием отечественных и зарубежных вакцин. Кабинет работает ежедневно (кроме выходных) с 9.00 до 19.00. Консультации по вопросам вакцинопрофилактики можно получить по тел. 921-94-65.
А вообще, смотри по ссылке: http://www.privivka.ru/info/where/moscow.xml

blondy69

ап

stm5539210

есть в центре главный прививочный пункт Мосвы (что-то вроде этого) -находиться где-то в центре, там 10 минут пешком от метро, точнее можно в интернете глянуть
делала в прошлом году- за российскую вакцину, кот надо 2 раза колоть с интервалом месяц - два - по 200-300 р за раз, или есть нероссийская- рублей 600 -1000 стоит, делать надо один раз
с собой нужно брать паспорт

stat2951508

Я делала недалеко от ГЗ, в поликлинике при минэкономе или что-то в этом роде. Цена прививки зависит от производителя, себе делала инцепур кажется. (импортная, говорили, что легче переносится)
Как добраться до поликлиники: если ехать на 34 тр., нужно выйти на остановке, что последняя перед поворотом на мосфильмовскую, там перейти дорогу, и зайти в здание, ближайшее к дороге (2-ой корпус будет чуть дальше стоять.). В поликлинике - нужно идти на 2-ой этаж и там уже все спрашивать.
Если нужно, я могу поискать у себя телефон, пишите в приват.

blondy69

ап..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: