Alexander-1

после качалки через 1 час бутылка пива.
опишите последствия

anikanich

никаких

ogarkostyan

масса прет офигенно
гы гы

Alexander-1

вот я про то же... с бутылки регулярно если сильно попрет?
и вообще когда можно кушать и что после качалки, чтобы масса не перла .
ответы "не есть" не принимаются. кушать один раз в день тоже вредно

anikanich

с пива у тя разве что брюхо попрет
и вообще когда можно кушать и что после качалки, чтобы масса не перла .
чтоб масса не перла, кушать не надо вовсе

EnotS

в пиве меньше калорий чем в той же коле...нет?. в чем проблема?

LUBUSHKA

В одной качалке, где я занимался, какой-то чел в промежутках между подходами пивом заряжался, но подомного оригинала я большее не видел нигде

a100224

там ахуенные дрожжевые содержания. после тренировки сладкого жри.

natashkina07

знаю людей которые пивные дрожи пили после качалки

a100224

хуле. то этого ни тепло ни жарко

Twist_gm

Алкоголь вообще-то вызывает обезвоживание организма. От одной бутылки пива ничего конечно не будет, но все же. А насчет пиво между подходами - это вообще бред какой-то.

LUBUSHKA

У чувака было иное мнение на это

Alexander-1

массу он так видать хотел набрать
или сердце посадить
или все сразу

CheBurashka

Как это никаких? Ведь газированные напитки вообще противопоказаны спортсменам, тем более качкам, во время и после тренировок.
опередил: +1

anikanich

прием пищи (стандартный обед, скажем) тоже не показан во время и сразу после тренировок, однако допустИм уже через полтора-два часа. случайная бутылка пива через час-полтора - тем более.

LUBUSHKA

Кстати, многие качки сразу после тренировки наворачивают разные творожки и коктейли молочные с фруктами, я уж не говорю о белково-углеводных бодяг и протеина. И мне так советовали многие: приходишь домой - и сразу жрать надо, а то катаболизм начнётся и все усилия с тренировки прахом пойдут

anikanich

потому я и написал в скобках, что имеется в виду стандартный плотный обед - само собой, углеводы/протеиновые коктейли после тренировки никто не отменял

LUBUSHKA

А чем вредно, допустим, через полчаса после тренировки нормально чего-нибудь поесть? Организм ещё перевозбуждён и нормального усвоения не происходит?

anikanich

после плотного обеда кровоток надолго перераспределяется в пользу пищеварительного тракта в ущерб мышцам. кроме того, и ЦНС сразу после тренировки на обед не настроена.

ogarkostyan

никто и никогда не советут нормально есть после тренировки(это вредно да и по опыту может это все обратно вылезти) и те кто более менее серьёзно занимаются знают что нужно есть после тренировки далеко не творожки а что нибудь содержащее быстрые углеводы что бы сразу же запустить механизм восстановления и забить углеводное окно(тут я говорю о массонаборном периоде а не о периоде сушки)

LUBUSHKA

Не все стремятся вникать в тонкости спортивной диеты, отсюда и ошибки. В переферийных качалках и не только именно такая ситуация. Тренер, бывший билдер, в качалке (где присутствовал уникум с пивом) например уминал творог обезжиренный с бананами только так после прокачки. В ГЗ-м зале тоже наблюдал, причём МС по лифтингу так же питался, без всяких там спец-коктейлей, а именно творогом

ogarkostyan

белки сразу после тренировки не надо печень забивают они

LUBUSHKA

Ясно

CheBurashka

Я не про прием пиши, а конкретно про газировку. Сам бывало пару лет назад ходил в секцию по атлетике, препод говорил, что ни в коем случае не пить газировку - забивает сердечно-сосудистую систему, ну а у кого сердце работает на пределе тем более...
Может не прав...
Эх пивко...

stargazer

А суп можно?

Мак

Ну насчёт катаболизма этот миф давно развеяли если в дневном рационе хватает белка 1,5-2г на кг ничего не будет.
А вот чтобы запустить востоновление и рост мышц где-то через час надо подкрепиться быстрыми белками и углеводами тоесть сывороточным белком и например бананы.Творог долгий белок желательно на ночь.А сразу есть после трени нежелательно ТК идёт выплеск гормона роста а едой его сразу подавиш да и ЖКТ ещё не готов ну это у каждого индивидуально мне например сразу нелезит зато потом жор организм сам подсказывает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: