tania96

Обожаю плавать. Но после купаний в бассейне жутко болят глаза, полдня потом мучаюсь. Глаза красные. От умывания только больнее. Когда пытаюсь проморгаться только хуже становится. Помогает чистый снег разве что.
Аллергия мож у меня или ещё чо... Умные люди, мож чо подскажете? Очки не помогают. Там даже в душе вода специфическая, по-моему.

grandnap

всё там нормально
это у тебя алергия
я без очков плаваю в бассейнах

agrokostya

не помню как капли для глаз называются, но когда у меня аллергия "бьет" по глазам, то капли помогают очень хорошо, сначала режет, а потом успокаивается и боль и раздражение. Это какие то расслабляющие капли с витаминами... Если актуально могу название спросить

Bardin

у меня то же самое было, но не факт что аллергия
помогал чай, просто два пакетика после заварки кладёшь на глаза и лежишь так минут 20

tania96

мне медсестра давала кпли какие-то, но от них сначала уще хуже становилось, поэтому я подумал, что ну их нафик...
визином закапывать пробовал, тож не особо
мне б чо-нить такое, штоб перед бассейном закапать... мож бывают такие?

DIX99rus

а ты в очках плаваешь?

a100224

а это без разницы.

agrokostya

не... такие не знаю! Кстати про чай-это маза, но опять таки после того как...

varex63362008

аналогичная ситуация была, друзья подарили хорошие очки, которые не протекали и краснота не появлялась

varex63362008

только не помогает ничего, потому что у тебя раздражена роговица, помогает лишь покой

spotter

хорошие очки, которые не протекали
это далеко не критерий хороших очков
я вообще не понимаю, откуда вы берете очки, которые протекают =)
Гарик, реальну купи "speedo" или "arena" и наслаждайся вдвойне ( на крайняк могу дать маску с трубкой - не протекают ).
А от раздражения глаз хлоркой помогает ( мне в школе медсестра рекоммендовала и вроде как подействовало) положить на глаза бинты, смоченные в заварке

varex63362008

да, да, заварка! помогает - успокаивает

tania96

про сульфацил кто-нить скажет чо? мне эти капли медсестра посоветовала.

Bardin

это ядрёно
я их тож пробовала капать, но мне не помогло
первые минуты очень жжёт, потом проходит, но при этом не помогает от хлорки

rfnusha74

А где продают эти чудесные очки, которые не протекают?

spotter

мы в свою бытность покупали у тренеров на соревнованиях...
где купить не знаю, может в спортмастере на Ленинсокм?

rfnusha74

А как до него добраться?

spotter

По Ломоносовскому до пересечения с Ленинским, затем переходишь на дальную сторону проспекта и поворачиваешь направо ( адрес что-то вроде Ленинский 81 или 88 )
Как добраться не знаю - пешком приятнее =)

Persic020

не, у меня только без очков от хлорки так бывает. Ну или если в очках под воду ныряю часто. А когда голова наверху все время, т.е. если вода с хлоркой не попадает в глаза, то все хорошо

rfnusha74

Понятно. На неделе прогуляюсь, посмотрю. Сколько они примерно могут стоить, не подскажешь?

spotter

изучай
только что-то мне выбор совсем не нравится
не знаю, может тогда не в СМ?

rfnusha74

Цены вдохновляют Ладно, с 10 убитых енотов наскребу как-нибудь Спасибо за информацию

tania96

я нырять люблю, хлебом не корми

spotter

говорю же, дать маску?

olesia23

чей-та и правда вдохновляющие цены. я за пару сотен когда-то приобрел очки вполне нормальные, с футлярчиком.

spotter

ну я в свою бытность покупал за ~ 120, но это было давно ...
и я не последняя инстанция, по определению где купить ...
просто предложил ...

SVTkachenko

Тоже не могу без очков в бассейне плавать. Покупала очки летом на рынке в Крыму рублей за 100, самые обычные, от попадания воды они нормально защищают.

tania96

у меня рожа неправильного строения, наверное
з.ы. после душа в бассейне всё равно глаза полные хлорки

spotter

нормальные очки отлично подстраиваются

anikanich

купи очки (С)В. Сюткин
если не поможет или вода все ж будет проникать как-то (вообще, этого не нужно допускать) - прокапай недельку альбуцид. Можешь уже сейчас приступать:)

Leva59

Внимание!
Для тех, кто думает, что вода в душе отличается от воды в бассейне сообщаю:
ЭТО НЕ ТАК!

tania96

я уже сам догадался на собственной шкуре, так сказать, прочувствовал

екатерина

я вот тоже думала от хлорки у меня глаз был красный и жутко болел(попала в глаз) . А врач сказал иридоциклит ето у меня, и что проблема внутренняя... У Вас точно дело в хлорке???

екатерина

ну точнее думаю что могла попасть моющим средством

Franky

У меня такое же было. После бассейна шли в пиццерию. У меня тарелки светились радугой маленькой . Аллергия.

Пантера

Я пользуюсь каплями для глаз, если совсем красные. Капли японские и очень здоровские

Гузаля

Да у меня тоже ща

Гузаля

Поплавала в бассейне, вернулась, а в глазах мутно и фонари как то странно выглядеть стали

Гузаля

Попробую пакетики чая поставить на глаза, может поможет..(

Егоргг

Это из за химической реакции хлопки с мочой!!! Так и ослепнуть можно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: